Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Объявления » Другое аниме


Другое аниме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я создала раздел другое аниме, но к сожалению у меня мало инфы о чем либо кроме ШК. Если у вас что-нибудь есть, оставляйте здесь название аниме и я сделаю форум для вас.

0

2

Приключения Джинга и Кровь Триединства.

Отредактировано Линда (2007-01-31 18:21:47)

0

3

Линда
хорошо. Только еще хорошо бы небольшое описание...

0

4

Э....ОК..дай мне немного времени.

0

5

Линда
ок. Скажи когда будет. В личку скинешь.

0

6

Ну, начёт Джинга йа магу помочь)))

Сериал о приключениях Джинга и его верного помощника, говорящего альбатроса Кира - красочный, звонкий, удивительно юморной - придётся по вкусу самым взыскательным поклонникам японской анимации. Режиссёр Хироси Ватанабэ, отточивший своё мастерство в «Рубаках», дарит нам уникальное зрелище - комедийный боевик, где фэнтези смешалось со стимпанком!

Если этого мало, то скажите - подробно найду!

0

7

О, вот создайте плиз, форум!))))

Акира

Мультипликационный полнометражный научно-фантастический фильм, поставленный под популярному в Японии роману-комиксу. XXI век обошелся в восемь миллионов долларов.
Год 1988. Огромный взрыв наподобие тех, что без малого полвека назад сотрясли Хиросиму и Нагасаки, стирает Токио с лица земли. Нью-Токио 2019 года, восставшее из пепла, словно тёмный Феникс. Организация страны теперь напоминает тоталитарное государство, железной рукой подавляющее подпольное Сопротивление. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, решит все проблемы Японии. В центре повествования - банда байкеров-подростков во главе с лихачом Канэдой. В очередной разборке с соперниками друг Канэды Тэцуо пытается доказать товарищам свою доблесть, но неожиданно для себя оказывается вовлечённым в правительственный эксперимент по извлечению энергии Акиры. Тэцуо становится обладателем силы, способной полностью разрушить Нью-Токио. Кто сможет его остановить?

0

8

Tarja
форум создала, теперь заполняем его темками ^__^

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Объявления » Другое аниме