Название: Дневник Хао Асакуры.Записки из дурдома...
Автор: Всегда ваша "Wуду..."
Рейтинг:PG-13
Статус: Закончено.
Disclamer: Права оставляю Хироюки Такеи.%-)))
Warning: Налейте себе немного кофе,так будет более приятно читать этот длиный кризанутый фанфик.
Пейринг:Один день из жизни сумасшедшего Хао Асакуры)))
Жанр: Humor(юмор)...
Правила размещения: Плииз,не забудьте про меня,маленького автора)))
Summary: Хао по волшебству очутился в психиатрической больнице...
Заметка от автора: Моя больная и воспалённая психика зачастую выдаёт подобные творения)))
Оценка:
__________________________________________________________________
8:00:Проснулся в моей повседневной бежевой смерительной рубашке...
8:10:Пришли 5 врачей в миленьких беленьких халатиках,сказали,чтобы я мирно лежал и вкололи мне лошадино-слоновью дозу успокоительного,чтобы я больше не кидался на Наполеона из соседней палаты...
8:13:Дождался,пока эти дебилы свалят из моей палаты и нечеловеческим усилием разорвал свою "любимую" рубашечку.Думали,я успокоюсь?!ХЕР!
8:15:Скачу по палате как мячик,матерю всех,кого вспомню...Что-то замычал мой сосед по палате...
8:19:Его только вчера привезли...Весь замотанный-забинтованный,в смерительной рубашечке,с кляпом во рту...Ну,врачи тут любители садо-мазо,как я посмотрю)...Вообще-то,у меня одиночная палата и на моей двери весит табличка: "Буйный,невменяемый,кусающийся,пинающийся,матерящийся,прыгающий,царапающийся,дерущийся,психически нестабильный,просто сумасшедший псих"(специально для меня написали),но в психиатрической лечебнице,в которую я попал,мест дефицит,вот его и кинули сюда.Теперь будет валяться в углу,место занимать и пыль собирать...
8:23:Перестал качаться на гредушке кровати и стал прислушиваться к уже более чёткому мычанию новенького...
8:29:Снял кляп,чтобы он мог чётко говорить...Похоже,это я зря...
8:40:Такого отборного мата я давненько не слышал...
9:15:Сколько новых слов я уже узнал!Прямо не парень,а какой-то лежачий "словарь мата"!...
9:22:Так,мне это уже надоело!
-Парень,заткнись,а!
-Ой,хто тут?!
-Блядь...Я ТУТ!
-А ты хто?!
-Асакура без пальто!!!-снял ещё и пару-тройку бинтов с его морды...Оба-на,какие люди!...и без охраны)
-АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ХАО?!?!?!?!?!?!?!?!ААААААААААААААА!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!-передо мной сидел "мой самый лучший друг всех времён и народов",Икс-судья Марко...
9:24:Я думал,только я умею с такой скоростью освобождаться от смерительной рубашечки...Однако,Марко тоже быстро справился с ней...
9:28:Хехек...Сижу на кровати,истерично ржу над скребущим когтями железную дверь Марко,при этом он не забывает молиться и материть меня одновременно...Эх,это ты неудачно про меня сказал...
9:40:Марко очутился под кроватью-он просто туда забился от меня...Хм,странно,мне казалось,туда даже кот не поместится...А Марко поместился...Всё-таки страх творит чудеса...
10:00:Пришли врачи посмотреть,кто тут орал благим тринадцатиэтажным матом...Покосились на меня...Я отрицательно покачал головой,сделал вид,что на меня действует успокоительное и ткнул пальцем под кровать.Оттуда высунул морду Марко и укусил меня за палец...Я молча продемонстрировал это врачам и взглянул на них щенячьими глазами,чтобы дали мне витаминки...
10:20:Марко выковыряли из под кровати и утащили в другую палату...Дали мне витаминок...Пол-кило...Я счастлив-присчастлив!
10:53:Сижу,догрызаю последнюю витаминку...Чем бы мне заняться?
11:00:"Хао Асакура,к вам пришли,собирайтесь."-послышалось за дверью...Такое чувство,что я не в дурке,а в тюрьме...Я торчу здесь уже месяц и ощущаю себя как в санатории:кормят по расписанию,дают витаминки,помимо лекарств,вкалывают успокоительное,на которое я уже подсел,хехе,Ленни,Йо и другие приходят ко мне почти каждый день,хоть и сами меня сюда засадили,короче,жизни лучше не придумаешь)...Но отпуск тоже когда-нибудь заканчивается,отдохнули они от меня,теперь больше им такой радости не выпадет)))...
11:23:Ооо,какие люди сегодня меня посетили!Не,честно,сегодня просто праздник какой-то!Может,я путаюсь в днях календаря и сегодня настал мой день рождения?...Лайсерг,ты пришёл сюда добровольно,как самоубийца,или тебя эти полоумные притащили?А,не важно!Дай я тебя поцелую!...
11:35:Гоняюсь за этим,облитым зелёнкой,миротворцем с распростёртыми объятьями...Лайс орёт так,словно я сказал Духу Огня сделать из него вкусный ростбиф...О,а это идея!Надо будет запомнить на будущее,проделаю это,когда выйду отсюда...Лайсерг!Иди сюда,моя прелесть!
11:38:Лайсерг заскочил за Ленна и выпихнул его вперёд...В итоге,я оказался обнимающимся с Ленни...Это даже лучше)))))))))))))))))))))))))
11:50:Джун пытается меня отшкрябать от своего брата,моего парня по совместительству...Я ни в какую не даюсь...Ленн сказал Джун"Фу" и поцеловал меня...Ммм,мой сладенький!Я люблю тебя даже только за это...
12:00:Целуюсь с Ленном...
12:10:Целуюсь с Ленном...
12:20:Целуюсь с Ленном...
12:23:Мои врачи подумали,что я напал на Ленна и кусаю его-оторвали меня от моего парня и снова засадили меня в новую бежевую рубашечку...
12:24:Стою и тихо матерюсь на врачей,но так,чтобы они не слышали,а то они на мне все ремни потуже затянут...
12:30:Ленн,Йо и другие попрощались со мной и пообещали прийти завтра...Буду ждать!Лайсерга не забудьте!Бу-га-га!
12:32:Повели меня обедать...Развязали,за стол посадили,слюнявчик повязали,ложку в руки дали,сказали"Жуй!"...
12:33:Посмотрел на "еду"...А где гарантии,что я не облысею,что у меня не выпадут зубы,что я не ослепну,после  приёма этого инородного тела под названием манная каша,а?!...
12:34:Положил это что-то в рот...Жую...
12:40:Жую...
12:50:Жую...
13:00:Не поверите!Всё ещё жую!...Похоже на столярный клей...Сидевший со мной рядом Сталин,сделал какой-то странный жест руками и упал на пол...Хихи...Вывалил всю свою жратву в его тарелку,в том числе и то,что жевал...
-Я поел!Можно мне пойти в мою палату?
-Да,Асакура,можете идти.
13:02:Прибежала бригада санитаров и забрала несчастного подопытного Сталина...Эх,жалко,прикольный он был...
13:03:Иду по коридору,никого не трогаю...Мимо меня провозят в инвалидном кресле обмотанного с ног до головы парня,замотан хлеще чем Марко...Но мне он всё же уступает)))Я был замотан и забитонирован...
13:05:Наблюдаю за тем,куда его отвезут...ЧТО?!ОПЯТЬ В МОЮ ПАЛАТУ?!Ну,вы достали меня уже!Неужели вам утреннего примера было мало?!Так я вам ещё работёнки подкину!...
13:10:Залетаю в свою палату,демонстративно хлопаю железной дверью...Ха,сюда ещё и кровать ему принесли!Прописать решили,что ли?ХЕР!...
13:02:Не успел я опомниться,как этот малый остался без единого бинта,без кляпа и без смерительной рубашки...На мой рекорд посягаешься?!Ну,держись!...
13:05:Далее было следующее:
-Ты кто?-на меня смотрел странный длинно-зелёноволосый парень в юбке,топике и со звериным оскалом.
-Я-Хао Асакура,а ты кто?
-Я-Зависть,но для друзей я Энви.Будем знакомы.-он улыбнулся...А он мне нравится!
-Ты из-за чего сюда угодил?
-Да,-Энви махнул рукой,-хотел,понимаете ли,развлечься,взял свою любимую бензопилу "Дружба" и пошёл гулять по городу.Нагулял на девять трупов...-мне очень нравится этот парень!!!
-А ты весёлый.Мы определенно с тобой подружимся.
-А ты как тут очутился?Давно здесь торчишь?-Энви плюхнулся на свою кровать,достал из своего кармана какие-то фиолетовые камешки и начал их жрать...Хм,странноватые у него предпочтения в еде...Ну да ладно!)
-Я тут уже месяц отдыхаю...Надо мной просто НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНО подшутили,я вышел из себя и натворил пару хороших вещей:засунул брата в холодильник,одного парня скинул со второго этажа,причём перед его выкидышем я подпалил ему штаны,обзавёлся парнем,а потом чуть не спалил половину Токио на радостях...Так,мелкий пакостник...Меня называют Огненным Шаманом...Сейчас уже иду на поправку...
13:40:Познакомились с Энви...Такого классного друга у меня ещё не было!...Мы с ним посовещались и решили,что нужно нам с ним из дурдома выбираться и воспитанием наших знакомых заниматься...Сегодня вечером разгромим эту дурку к чёртовой бабушке!...Ленн,жди,скоро буду,мой любимый!!!
14:00:Пришли врачи посмотреть как себя ведёт Энви и заодно вколоть мне и ему новую порцию успокоительного...
14:20:Вот это нас торкнуло!Не,честно меня так ещё никогда не развозило!...
14:40:-Слух,Энв,а мне кажется или правда у нас по палате бегемот ходит,гы-гы?
-Какой бегемот,Хао?!Это же малопырчатый рылохвост!Бу-га-га!...
16:59:Нас наконец-то отпустило...Больше ничего не мерещится...Слава яичнице!Слава витаминкам!Философским камням слава!...
17:00:"Зависть,Асакура,идите ужинать!"-снова послышался грубый бас из-за двери...Интересно,у него на самом деле такой голос или его в детстве асфальтовый каток переехал?...
17:06:Не успел я даже притронуться ложкой к нашему ужину,новой порции столярного клея плюс опилки,как Энви уже всё своё сожрал и посягался на мою порцию...Отдал этому пылесосу свою порцию...МОИ РУКИ ЖРАТЬ НЕ НАДО!!!
-Энв,а ты что,никогда не ел что ли?
-Просто по сравнению с тем,что я ем дома,особенно когда готовлю я,это просто вкуснятина!-м-да,наводит на размышления...Надо как-нибудь покормить его по-нормальному...
17:30:Фух,поужинали...Так,теперь пойду и займусь своим каждовечерним делом...НАПОЛЕОН!!!
18:26:Уже битый час сижу и дискутирую с этим мелким,недоразвитым,эгоистичным завоевателем мира...
-Ты придурок!Как же так можно завоевать мир?!С такой скоростью ты скорее не мир завоюешь,а в могилу сляжешь!!!
-Сам ты придурок!Уже целый месяц мне про своё шаманство лечишь,а на деле я так его и не видел!-ну,Наполеон,я бы тебе такого сейчас показал,если бы мой Дух не был запечатан,пока я отсюда не выберусь!...Думаете,я просто так здесь торчу?!
-Да заткнитесь вы оба!Вы,по сравнению со мной,просто школьники...-отозвался Цезарь с соседней койки,-И вообще,вы все здесь присутствующие-баки...
18:32:Когда Энв услышал слово бака,он просто сорвался с цепи и кинулся на этого недоделанного полководца с криками:
-КТО БАКА?!Я БАКА?!?!?!?!?!НУ,ТЫ ТРУП!!!!!...
Я воспользовался ситуацией и начал душить дико угарающего над Цезарем Наполеона...УРРРРАААА!!!Мочилово!!!...
18:47:Прибежало стадо врачей и санитаров,стали нас разнимать...Я покусал 5 врачей,3х санитаров и одну медсестричку...её-за филейную часть)))...Когда я очутился в смерительной рубашке и куче цепей,я посмотрел на Энви...Хихи,у него во рту торчало чьё-то окрававленное ухо...Тайсон отдыхает)...На полу лежало четыре временных трупа:Наполеон,Цезарь,мой лечащий врач и личный санитар Энви...Земля вам будет битым стеклом...
19:15:Лежим с Энви привязанные к кроватям и материм всех врачей,санитаров и вообще людей...Причём Энви матерится на всех известных и неизвестных мне языках...Ну ты,чуууввваааак!
19:34:Энви закончил приобщать меня к умению материться и начал выбираться из своих силков...Я последовал его примеру...
19:36:Всё!Я развязавшийся,проматерившийся,от смерительной рубашки освободившийся,Хао Асакура!...Энви,по-моему,кто-то хотел сегодня отсюда смыться,а?...
19:45:Сидим с Энвом посреди палаты и обсуждаем наш грандиозный план побега...
-Не,Энв,выкопать тунель ложками нам не подойдёт!...
-...Воздушный шар тоже не проканает...
20:00:...Стоим у выхода из психбольницы,вокруг нас куча трупов и просто народ без сознания...Все в манной каше...У меня в руке огненный шар,а у Энви бензопила "Дружба"...
-Слушай,Энви,а пойдём я тебя покормлю тем,чем обычно питаюсь я.Честное слово,это раз в сто лучше этого сталярного клея!
-Пошли,дружище!...
20:02:Не забыли забрать наши медкарточки и написать в них,что мы с Энви АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!Ну да,АБСОЛЮТНО)))Бу-га-га!!!...
21:00:ЭЙ!!!Я ДОМА!!!ВЫ НЕ ЖДАЛИ,МЫ ПРИПЁРЛИСЬ!...Энви,пошли на кухню...
21:10:Ну,как всегда,Хао ушёл в отпуск и нормальную еду готовить некому...
21:12:Изучаю содержимое холодильника...М-да,этот сыр тут уже который месяц валяется...Ну,и что из этого можно съесть...причём не отравится?!...
21:14:Энви наклонился надо мной и тоже упулился в недры холодильника...Тут резко на кухне зажёгся свет...Энви из-за неожиданности ударился головой,а я потерял равновесие...
21:15:Лежим с Энви на полу,причём я лежу на Энви...Поднимаю голову...О,Анна,Йо,Ленни,как я рад вас видеть!...
-Хао Асакура,это что ещё за номера?!-Ленн,ты чего так официально ко мне обращаешься?Это не к добру...А глаза кровью-то наливаются...Сейчас меня будут убивать?...
-Какие ещё номера?Меня выписали из психиатрической больницы и я пришёл домой...
-Это я и без твоих объяснений вижу.Что за девка УЖЕ лежит под тобой?!Изменяешь мне?!А ведь ты только выписался...
-КТО ДЕВКА?!Я ДЕВКА?!?!?!?!?!Я ПАРЕНЬ!!!!!Ууууууууууууу........-заревел где-то подо мной Энви,явно пытаясь выбраться и отомстить обидчику...Я поплотнее прижался к Энви,чтобы тот не вылез и не убил моего Ленни...
-Так ты мне ещё и с парнем решил изменить,да?!Ну всё!...БААААСООООННН!!!
-ЛЕНН,ЛЕНН,НЕ КИПЯТИСЬ,Я ВСЁ ОБЪЯСНЮ!!!-я встал и быстро подбежал к злому Ленни...
21:24:Энви встал с пола и начал поправлять свою юбку,я стоял и целовался с Ленни,тем самым успокаивая его,Анна зевнула и,пробурчав себе под нос"Педики!",ушла в свою комнату,прихватив с собой за рукав засмотревшегося на Энви Йошу и гаркнув на него"Даже не думай о нём!"...
21:40:Накормил несчастного Энви своей стряпнёй...Сижу,выслушиваю похвалы в свою сторону...Спасибо,спасибо,право,не стоит)))...
21:45:Получил в сторону Энви одобрение от Ленна,типа"Он не такой уж и плохой...Наверно...Я так думаю...Ну,надеюсь...на лучшее..."
21:46:Энв оставил номер своего телефон,сказал,что будет ждать нас с Ленни в гости,поблагодарил за ужин и удалился...Какой культурный,блин...А про завтрашнюю бухаловку он Ленни даже не заикнулся!...и не надо)))...
22:00:Пошли с Ленни в мою комнату,выполнять долг...перед друг другом)...Клеить обои!Ведь в прошлый раз я немного переборщил с огоньком,а огнетушителя рядом не оказалось(((...
00:26:Весь в клею,злой,на половину раздетый и мокрый приклеиваю последний лист к стенке...Стою в позе "Звезда"-ноги на ширине плеч,руки к солнцу!...Ну,не могу я жить в бардаке!...Ленн,не надо меня гладить по спине!Лееенннииии...Ну,я тебя прошу...Ау!А царапать и подавно не желательно!!!Я ведь почти доклеил,подожди немного...Ну,сладенький мой......Ооохх.....А!К ЧЁРТУ ВСЕ ОБОИ!ИДИ СЮДА!!!...........................
_:__:Ну,ты...я тебя просил,а ты...как всегда...эх,что понапрасну воздух сотрясать...Спокойной ночи,мой любимый сладкий Ленни!Люблю тебя!