Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » "Нашёл и потерял" Wydy


"Нашёл и потерял" Wydy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Нашёл и потерял...
Автор: Всегда ваша "Wуду..."
Рейтинг: PG-17
Disclamer: Права оставляю Хироюки Такеи,но я немного приукрасил внешний вид и характер героев.%-)))
Warning: Налейте себе немного кофе,так будет более приятно читать этот длиный кризанутый фанфик.
Пейринг: Хао Асакура,Рен Тао и Пилика....плюс пара-тройка неизменных персонажей)
Жанр: Яой...
Правила размещения: Плииз,не забудьте про меня,маленького автора)))
Summary: Хао,блуждая около года,пришёл жить к Йо в дом и тот его принял...
Заметка от автора: Моя больная и воспалённая психика зачастую выдаёт подобные творения)))
Оценка:

__________________________________________________________________

-Ой,моя голова...как же всё болит...Я долго был в отключке?
-Если быть точным,то 3часа 22минуты и 13секунд.
-Ну ты...где Трэй?
-Не знаю,он мне не отчитывается,ты ведь знаешь,он со мной не разговаривает...Да и я не очень-то хочу с ним лясы точить.-Зик покопался рукой в кармане и через секунду достал оттуда пачку сигарет,ловким движением вытряхнув одну сигарету,он закурил.Кольца серого дыма потихоньку наполняли тесную комнату.Зик наслаждался каждой затяжкой...Огонёк на конце медленно губил сигарету...После очередной затяжки Зик сильно закашлял.
-Сколько раз тебе говорить,заканчивай ты курить,а то копыта скоро откинешь!-Парень на кровати немного приподнялся и начал разгонять дым руками.
-А неужели кто-то будет жалеть,если я умру?-Зик довольно ухмыльнулся и выбросил окурок в открытое окно.
-Я буду жалеть...
-Йо,да не ври ты сам себе!Ты будешь жалеть обо мне?Кому я нужен?Правильный ответ:никому...Такова истина...
-Но...
-Закрыли тему.Больно ударился бошкой об стол?-Йо попробовал рукой затылок и понял,что на голове у него огромная шишка.
-Ещё бы не больно!Ты видел сколько метров я пролетел?!И Ленн...Стоп,а где Амидомару?!
-Где,где...откуда мне знать?Шляется где-нибудь,впрочем как и Трэй...
-Ленн всё равно ушёл?-Как-то с сожалением спросил у Зика Йо.Зик опустил голову вниз и убрал длинные волосы,упавшие на лицо,за ухо.
-Да...Я не смог его остановить.Трэй...наверно пошёл его искать...Слушай,я пойду,а ты ещё немного поспи,тебе полезно.-Зик улыбнулся и вышел из комнаты.Йо остался один в пустой и холодной комнате.Наконец-то у него появилась возможность обо всём хорошенько подумать:"Зик...он недавно вернулся к нам,а уже кажется,что никакой вражды с ним и не было,никакого Турнира Шаманов не проводилось,вообще ничего не было.Вернулся Зик и мы стали жить все вместе:Анна,я,Зик,Ленни и Трэй.Трэй изначально невзлюбил Зика,а вот Ленн наоборот-стал часто с ним проводить время,гулять,они хорошо подружились...Все так думали...А сегодня мы с Трэем увидели записку от Ленна,предназначенную Зику...Он в ней признавался моему брату в любви...Ленн увидел,как мы её читаем и растерялся...мне трудно представить,что тогда творилось у него в голове...Ленн вызвал Басона и разбросал нас с Трэем по углам...Глаза Ленна были полны злобы и ненависти...наверно он хотел нас убить...может и убил бы,если бы не пришёл Зик...Когда Ленни увидел Зика,у него на глазах появились слёзы...Я воспользовался моментом и вызвал Амидомару...Небесный удар летел на Ленна с неземной скоростью...я тогда не соображал,что творю,не осознавал,что могу запросто убить Ленна...Спасибо Зику,который отразил мой удар одним жестом руки.Зик закрыл своим телом Ленна...Дальше я смутно помню произошедшее...помню,как Ленн достал Меч Грома и направил всю его мощь на меня...дальше у меня обрыв...теперь я лежу в кровати и понимаю,что мы с Трэем натворили...мы разрушили тайну нашего друга Ленна Тао...мы влезли туда,куда нас не звали..."Тут дверь в комнату открылась и вошла Анна:
-Ну ты и соня!Уже 2 часа дня,а ты до сих пор в кровати!А ну,вставай!-Анна подошла к постели Йо и одним движением сдёрнула с него одеяло.Йо с неохотой встал и поплёлся в ванную,надо же посмотреть какая там у него шишка на затылке...Анна не знала о случившемся проишествии...Странно,ведь они разгромили половину гостинной...Выйдя из ванной Йо отправился в гостинную...Ни пылинки!!!Следов борьбы здесь как будто и никогда не было...Зик сидел в кресле и слушал плеер,откинув голову на спинку кресла и закрыв от удовольствия глаза...Его длинные красивые волосы уже были заплетены в конский хвост,розовая рубашка и полосатый джемпер не скрывали его донельзя худое тело,сегодня Зик надел все свои 6 серёжек,и зачем ему столько дырок в ушах?чёрные джинсы подчёркивали его длинные худые ноги...скелет в одежде...Йо почему-то вдруг стало жалко брата...Йо подошёл и сел рядом с Зиком на гредушку...Зик открыл глаза,увидел брата и выключил плеер.
-Это ты здесь всё убрал?-Йо взглядом обвёл гостинную.
-Ага...Мне было не сложно...Как будто ничего и не было,да?-Зик кажется был в восторге от сделанной им уборки.
-Да...Просто супер...Даже Анна ничего не заметила...-Йо встал и начал ходить по комнате.Йо был в белой рубашке,не застёгнутой сверху на несколько пуговец,штаны немного клёш к низу,чёрного цвета...Волосы были чуть ниже ушей,на лицо они не падали,потому что на голове у Йо были солнцезащитные очки...в ушах красовалось по одной серёжке,в виде крестиков...
-Может,ты сядешь,а то у меня уже в глазах рябит.-Зик опять потянулся к карману,где лежали злополучные сигареты...Тут в дверном проёме появился парень среднего роста.Он был одет в голубую рубашку поверх чёрной футболки,узкие синие джинсы заканчивались кедами.Волосы этого юноши были двух цветов:чёрного и голубого,они были немного длинные,чёлка закрывала один глаз...в верхней части одного уха было три серёжки-кольца...в брови была штанга...Парень проплёлся через гостинную и плюхнулся на диван.
-Ты его нашёл?-Йо подсел к Трэю на диван.
-Как же,найдёшь его!Я весь город обыскал...Даже к Джун заходил,она его уже неделю не видела...
-Они с Джун поссорились...-Зик вытащил пачку сигарет.
-А тебя вообще никто не спрашивает!Закрой свою пасть!-Трэй вскочил с дивана и заорал на Зика.
-Трэй!-Йо попробовал успокоить Трэя.
-Ничего,Йо...я закрою свою пасть...-Зик достал сигарету и закурил.Йо опустил голову и Трэй снова сел на диван.Тишина,воцарившаяся в комнате,давила...Вошла Анна:
-Народ,пора обедать!Пошли!...а где Ленн?-Анна глазами осмотрела гостинную,но Ленна нигде не было...Йо,ответил Анне,не поднимая головы:
-Он...
-Он пошёл погулять,сказал,чтобы к обеду его не ждали...Он вернётся позже и отдельно пообедает.-Зик закончил за брата и затушил недокуренную сигарету.Трэй,Йо и Зик медленно пошли на кухню.Обед был на удивление тихим,все молчали и просто ели...Закончив обедать Зик встал из-за стола и направился на улицу.
-Ты куда?-Йо чуть не подавился.
-К Ленну,а что?
-К ЛЕННУ?А...нет,ничего.-Йо увидел,как на него смотрит ошарашенная Анна и замолчал.
Зик шёл по улице и курил.Обычная жизнь и обычные проблемы,как это всё быстро надоедает...Кто-то кричит Зику вслед,он не обращает внимания...Кто-то подбегает и рывком разворачивает Зика...Перед Зиком стоит какая-то банда с битами"Чего им надо?!Мешаю я им что ли?"
-Эй,ты,педрила-мученник,глухой что ли совсем?-Нахальный пацан с битой подходит близко-близко к Зику.Зик снисходительно смотрит на всех обидчиков:
-Вам от меня что-то нужно?
-Двинуть мы тебе хотим,только и всего!-Они ещё не знают,с кем связались...
-Попробуйте...-Зик расставляет руки в стороны.Нахальный бьёт со всей силы битой,но попадает не в Зика,а в духа Огня.Он маленький,но полностью закрывает своего хозяина.Зик берёт одной рукой конец биты и сжигает её,как спичку.
-Что за хрень?!-Нахальный испуганно бросает сгоревшую биту и отбегает к своим приятелям.
-Это не хрень,это дух Огня...-Зик ещё что-то пытается им объяснить.Тут,вдруг,словно по щелчку,Зик срывает свою резинку и его длинные волосы падают на его худые плечи...Зик начинает хитро улыбаться,а дух Огня растёт на глазах...Когда дух Огня стал просто огромным,Зик засмеялся и закричал:
-УБЕЙ ИХ!УБЕЙ ИХ ВСЕХ!
-Восстань,моя Элиза!-Огромный шприц преградил дорогу духу Огня.Вся банда испуганно разбежалась.Теперь друг напротив друга стояли два шамана:Фауст и Зик.
-Ты офонарел?!Зачем ты вызвал духа Огня посреди города?!-Фауст взмахнул рукой и Элиза снова стала нормальным человеком,теперь она стояла рядом с Фаустом:очень худым юношей,в чёрном плаще на голое тело,глаза его были подведены чёрным,а губы сиреневым...на шее развивался белый шарф...штаны у него были настолько странные,насколько можно было представить...белые волосы торчали во все стороны,на глаза немного падала чёлка.
-Я просто хотел их проучить...-Сказал Зик,снова завязывая волосы в хвост.
-Зик,ты бы их убил,я что тебя не знаю?!
-Не убил,а покалечил,это раз,и мне пора,это два...-Зик развернулся и как ни в чём ни бывало,пошёл дальше.
-Я сегодня к вам зайду.-Крикнул ему вслед Фауст.
-Валяй.-Зик даже не развернулся,а только махнул рукой.Зик гулял по городу,вернее бродил без цели...На очередной улице его взору открылось огромное многоэтажное здание:
-Если с него сигануть,от тебя только мокрый кровавый след и останется...Бинго!!!-Зик со всех ног рванул в это здание."Только не делай глупостей!"-крутилось у Зика в голове.Лифт приехал на 102 этаж и Зик увидел крышу.С такой высоты город был как на ладони...Зик немного побродил по крыше и увидел,сидящего на самом краю крыши,парня.Он был среднего роста,с сиреневыми волосами,торчащими вверх в виде пики,в ушах,как у Зика,было по три дырки...бардовая рубашка,оголявшая татуировку в виде инь-янь внизу живота...чёрные напульсники на обеих руках...узкие чёрные джинсы...глаза подведены чёрным...Парень сидел и таращился вниз...Зик подошёл к нему,сел рядом и обнял за плечи:
-И сколько ты уже здесь сидишь?
-Не знаю...-безучастно ответил Ленн.
-Трэй тебя искал...
-Я видел его...он пробегал по соседней улице........Почему они так поступили со мной?!-Ленн развернулся и посмотрел на Зика.В глазах Ленна стояли слёзы.-Зачем они прочитали моё письмо,которое я написал тебе?!
-Ну что ты так расстраиваешься из-за письма?
-Теперь Трэй и Йо знают о нас с тобой...о нашей не традиционной любви...
-Я никогда не скрывал,что ты мне нравишься,и сейчас не собираюсь это скрывать!Я и ты-такие какие есть.И если кому-то что-то не нравится,это не наши проблемы!...Ты пришёл сюда...ты хотел спрыгнуть?
-Да...Но потом я вспомнил о тебе и не стал этого делать...Ты бы мне не простил...-Ленн не выдержал и заплакал...Зик обнял его и прижал к себе...
-Да,я бы тебе не простил...Пойдём домой?-Ленн одобрительно покачал головой,они оба встали и пошли к лифту...
______________________________
-Да где они оба шляются?-Анна сидела в кресле и то и дело поглядывала на часы,на них уже было 10 часов вечера...Трэй читал какую-то книгу и на каждый вопрос пожимал плечами...Йо сидел и тихо болтал с Фаустом,но тоже переживал за Ленна...В гостинную зашли Зик и Ленн,держась за руки...они прошли и сели на диван...Зик положил свою руку на колено Ленна,Ленн положил свою ладонь сверху,на руку Зика...Трэй выронил книжку,а Фауст подавился чаем...Анна сидела и переводила свой взгляд то на Ленна,то на Зика...Зик сидел и довольно улыбался...Фауст откашлялся:
-Парни,вы чего?-Зик начал гладить коленку Ленна и ещё шире улыбаться...Йо нервно сглотнул и уставился на Зика во все глаза.Ленн сидел и стыдливо смотрел в пол.Через минуту он выдавил:
-Я и Зик любим друг друга...
-Ч-что?-Анне казалось,что ей послышалось.
-Я ЛЮБЛЮ ЛЕННА!Кому-то что-то непонятно?-Зик повторил для особо глуховатых и опять полез в карман за сигаретой.
-Как это "любишь"?-Йо держался за стол,чтобы не упасть со стула.
-Как,как...вот так!-Зик взял в свои руки лицо Ленна и поцеловал...Ленни ответил на поцелуй и запустил свою руку в волосы Зика...В долю секунды хвост опять распустился...плечи Зика снова были скрыты в каштановых волосах...
-Прекратите!-Трэй вскочил с кресла и со всей силой швырнул книгу на пол.Ленн с неохотой оторвался от сладких губ Зика,чтобы не терять ощущения поцелуя,Ленн облизнул  свои губы.Зик опять улыбнулся,снова положил руку на коленку Ленну и начал играть своим пирсингом во рту:
-А что ты так закипятился?!
-Это ты во всём виноват!Ты довёл Ленна до такого состояния,что он парня от девушки отличить не может!Ты,и только ты виноват в том,что Йо разрывается на части между тобой и всеми нами...он чувствует свою вину во всём,в чём виноват ты!Я ненавижу тебя!Кори,ледяной дождь!-Трэй направил на Зика свой сноуборд и из него посыпался град ледяных осколков...Зик даже не пошевелился...Ленн сразу среагировал и мечом Грома отразил удар Трэя,и откинул самого Трэя в самый дальний угол гостинной...
-Закрой свой паганый рот,Трэй!-Ленн тут же сложил меч и сел на коленки к Зику...-Ты ничего не понимаешь!
-Парни,ну вы даёте...-Анна находилась в сильнейшем шоке...
-Мы пошли спать,увидимся завтра!-Зик приподнялся,тем самым давая Ленну понять,что нужно вставать...Ленн слез с коленок Зика,взял его за руку и повёл за собой в свою комнату...В гостинной воцарилась гробовая тишина...Трэй начал потихоньку подниматься на ноги...На руке у него красовался огромный синяк...
-Мой брат-гомосексуалист...с ума сойти...-Йо тупо таращился в пустую чашку,где недавно был чай...
-Твой брат,это ладно,а вот Ленн...-Фауст помог Трэю сесть на диван.
-А почему это мой брат-ладно?-Йо недоумевающе посмотрел на Фауста.
-Потому что с Зиком это уже давно,ему уже не помочь,а Ленн...-Фауст сел рядом с Трэем и начал осматривать его синяк.
-Как это давно?!И ты молчал?!-Йо вскочил на ноги.
-А ты не знал?!Я думал ты всё знаешь...Помнишь такого мальчишку с причёской "карэ" в его команде,ну,он ещё хотел тебя убить из-за Зика?
-Ну,помню,и что дальше?-Йо были неприятны те воспоминания.
-Ну вот...это один из дружков Зика,правда Зик его никогда не любил,а только использовал...Поэтому я боюсь за Ленна...-Фауст приложил лёд к синяку Трэя.Трэй недовольно отдёрнул руку:
-И что будем делать?
-А может ничего не будем делать?-Все удивлённо повернулись на Анну.Анна как-то виновато смотрела на всех,-Может не будем лезть в их чувства?Ленн счастлив,вам так не кажется?
-Ладно,мне пора домой,а то Элиза будет волноваться.Поговорим с ними завтра.Пока ребята.-Фауст взял свою шляпу и вышел из гостинной,потом все услышали,как хлопнула входная дверь.Йо и Анна решили пойти спать,а Трэй ещё целый час сидел в тёмной гостинной и о чём-то размышлял...............................
Ленн завёл Зика в свою комнату и закрыл за собой дверь.Зик сел на кровать,а потом лёг,раскинув руки в стороны...его каштановые длинные волосы растеклись по подушкам и одеялу...Ленн тихо подкрался к Зику и лёг рядом с ним...Ленн начал накручивать волосы Зика на палец...
-О чём ты думаешь?-Ленн перестал завивать волосы и положил руку на грудь Зика...
-Трэй тебя ревнует ко мне...видел его лицо?-Зик положил руки под голову.
-С чего ты взял?...Даже если это и так я всё равно люблю только тебя...-Ленн привстал и поцеловал Зика в губы...Зик приподнялся и обнял Ленна...теперь они оба сидели,всё так же продолжая целоваться...Ленн запустил свои руки под джемпер Зика...Зик прикусил губку Ленна и тот обиженно посмотрел на Зика:
-Мне больно...
-Прости,малыш...-Зик погладил Ленна по волосам,снял свой джемпер,кинул его на стул и опять поцеловал Ленна...Ленн лёг и Зик оказался на нём...Ленни начал потихоньку растёгивать рубашку Зика,Зик не сопротивлялся и только без остановки играл своей серёжкой с языком Ленна...Ленн закрыл от удовольствия глаза...ещё минута и Зик остался без своей розовой рубашки...Зик отстранился от Ленна и поглядел на него сверху...Ленн был так беззащитен...Зик превернулся и снова оказался на кровати...Ленн снял свою рубашку и оседлал Зика...Зик отвернул голову и смотрел в сторону...Ленн наклонился к его уху:
-Что-то не так?
-Да нет...всё в порядке...-Зик снова посмотрел на Ленна и улыбнулся...Ленн начал елозить бёдрами на Зике...Зик выгнул спину,закатил глаза и вцепился рукой в одеяло...его улыбка стала ещё шире и довольнее...Ленн медленно опустился ниже,к молнии джинс и начал её растёгивать...растегнув,он медленно стянул их с Зика...Зик остался лежать в чёрных боксёрах...Ленн тоже стянул с себя узкие чёрные джинсы...Ленн снова сидел верхом и хитро смотрел на Зика...Зик лежал и играл своей серьгой...Ленн начал облизывать свои пальцы и заглатывать так глубоко,как только мог...Зик постанывал от удовольствия...Ленн перестал делать минет пальцам и начал гладить Зика по его худому накаченному животу...
-Ты такой худой...-чуть слышно произнёс Ленн.
-А ты будто не худой...-с улыбкой ответил Зик,поглажывая Ленна по спине.
-Я-стройный,а ты-худой...и не спорь со мной!-Ленн прилёг на грудь Зика,не слезая с него.
-Слушаюсь и повинуюсь...-Зик обнял Ленна,приблизил его лицо к себе и облизнул его,уже сухие от возбуждения,мягкие губки...В ответ Ленн приспустился и начал облизывать шею Зика...Зик громко засмеялся...Ленн улыбнулся и полез рукой в боксёры Зика...он потихоньку стянул их и снова начал елозить бёдрами...Зик начал уже не на шутку стонать и закатывать от перенапряжения глаза...
-Зик… Ты возбуждаешь меня до такой степени, что я просто теряю всякий контроль. Я не вижу и не чувствую ничего вокруг – только ты. Единственный. Твои,якобы случайные прикосновения ко мне словно пронизывают током, прожигают во мне свои следы,я так люблю тебя...-Ленн стянул с себя боксёры,потому что они уже давили ему...Ленни начал медленно насаживаться на сильно возбужденный член Зика, закрыв от удовольствия глаза...Ленни схватил свой член и начал двигать рукой по нему,пытаясь таким образом заглушить боль от движений внутри себя...
- Ленн, любимый…,- Зик шептал почти во весь голос,запрокинув голову назад...Он обхватил Ленни руками за талию и сильно опустил его вниз, всадив свой член по самое основание...Ленн закричал,прижавшись к Зику и со всей силы закусив свой кулак...Зик почувствовал легкую дрожь Ленна и крепко обнял его, продолжая свои движения в нем...Буквально через минуту Зик кончил, издав какой-то непонятный звук,словно промычав,ведь на слова не было никаких сил...Ленни потянулся к губам Зика,и он податливо словил их и стал целовать, лаская языком его губы и язык...Ленни с неохотой слез с Зика и,спустя 5минут,уснул на груди Зика,свернувшись "калачиком" ...Зик обнял Ленни и тоже погрузился в сладкий беспокойный сон....
_______________________________
-Трэй,что у тебя с глазами?-Йо сидел на кухне и пил кофе,когда вошёл полусонный Трэй и приземлился на соседний стул.
-Я почти не спал...
-Почему?
-Новость о Ленни не давала мне покоя...да ещё и стоны за стенкой...-Трэй зевнул и пошёл наливать себе кофе...Йо поперхнулся и удивлённо посмотрел на Трэя.Насколько Йо было известно,за стенкой у Трэя жил Ленн...Трэй налил себе кофе и опять растёкся по стулу.В кухню вошёл сонный,но счастливый Ленни:
-Доброе утро!-Он взял яблоко и вышел из кухни.Йо и Трэй проводили его взглядами.
-Прямо светится...-заключил Трэй.
_________________________________
Ленн вошёл в комнату и раздвинул занавески.Вся мрачная комната Ленни наполнилась ярким солнечным светом.На кровати спокойно спал Зик,но когда солнце добралось до его лица,Зик недовольно накрылся одеялом.Ленн улыбнулся,положил яблоко на тумбочку и начал одеваться.Он натянул свои узкие чёрные джинсы,белую майку,подвёл чёрным глазки и снова принялся грызть яблоко.Доев его,Ленни решил разбудить Зика.Он,как кошка,выгиная спину,забрался на Зика и начал мурлыкать ему в ухо.Зик сначала отрыл один глаз,потом второй,а потом резко закрыл оба и сделал вид,словно крепко спит.Ленни нахмурился и сделал губки бантиком:
-Нууууу.......-Зик улыбнулся и открыл глаза.Ленни поцеловал его в носик и слез с кровати.Зик потянулся и встал...Найдя,раскиданные по комнате,свои вещи Зик ушёл.Ленн стоял и тупо смотрел на закрытую дверь.Через 5минут Зик вернулся уже одетый.На нём была кожанная жилетка,чёрные джинсы и ошейник с шипами на шее.На оголённом плече у Зика красовалась татуировка в виде пятиконечной звезды.Зик стоял и улыбался,а Ленни оценивающе осматривал Зика:
-Ты безподобен...
-Спасибо,малыш...Пошли завтракать?-Зик взял за руку Ленни и они пошли на кухню.Там сидела Анна и ела мюсли.Она никак не отреагировала на странную пару и приветливо,с набитым ртом,промямлила:
-Ш добгым утром!Как шпалозь?
-Доброе утро,Анна!-Зик наклонился и поцеловал Анну в щёчку,-Приятного аппетита!-Ленни с секунду недоумённо посмотрел на Зика,а потом пошёл и взял бутерброд с джемом,который лежал на столе.Зик клевал в тарелке мюсли.Вошёл Йо и сел рядом с Анной:
-Как ты можешь есть эту гадость?
-Молча.-ответила Анна,доедая свою порцию.У Зика в тарелке было немного,а съел он ещё меньше:
-Всё,я наелся.-Зик отодвинул от себя тарелку с почти нетронутыми мюсли.
-Как это наелся?!Ты почти ничего не съел!А ну,завтракай по-нормальному!-Ленн дал Зику бутерброд с джемом.Зик искривился лицом и отодвинул от себя бутерброд:
-Нет,я наелся...
-Мне тебя с ложечки кормить?!-Ленн доел свой бутерброд и встал в победную позу над Зиком.Зик улыбнулся и провёл пальцем по животу Ленни:
-Ну,не с ложечки,а с рук...-Ленн взял виноград и сел напротив Зика:
-Зайчик,открой ротик...-виноградинки одна за одной погружались и исчезали в нежном ротике Зика.Зик ел виноград с неземным наслаждением.Ленн всё шире и шире улыбался...Анна наблюдала за этой "сладкой"парочкой и улыбалась,а Йо сильно морщился и непонимающе таращился на Ленни.Доедая последнюю виноградинку,Зик облизнул тонкие пальчики Ленни:
-Твои пальчики вкуснее любого винограда!-Йо чуть не вырвало и он поспешил удалиться из кухни.Зик проводил взглядом брата и закурил.Анна ушла в магазин за покупками.Докурив,Зик предложил Ленни пойти и посидеть в гостинной.Ленн одобрительно кивнул и они пошли в гостинную.
______________________________________
В гостинной почему-то никого не было.Зик сел на диван и позвал Ленна сесть с ним.Ленн послушно сел.Зик обнял одной рукой Ленни,начал покусывать его ухо и второй рукой ласкать ногу Ленна на внутренней стороне.Ленн улыбался и чуть слышно шептал:
-Зииик...ну что ты со мной делаешь...сюда же в любой момент...могут войти...Зиик...о,Зииик!-Зик спустился на пол и встал перед диваном на четвереньки.Ленн вопросительно посмотрел в глаза Зика.В них,казалось,плясали черти...Зик улыбнулся и прошептал:
-Можно?-Зик кивнул головой в сторону напрягшегося,это было видно даже через джинсы,члена Ленни.Ленни в знак согласия чуть приподнял бедра,съехав на диване, и оказался уже в полулежащем положении с широко расставленными ногами на уровне лица Зика.Зик довольно улыбнулся.Уткнувшись лицом прямо между ног Ленна в грубую ткань джинсов,он начал сильно дышать,тереться носом и щеками,чувствуя кожей,как там все отвердело.Ленн же впился ногтями в кожаный диван и откинул голову на спинку.Снова чуть подался вперед,толкнув Зика в лицо.Он еще сильнее прижался к Ленну и стал через ткань покусывать его возбужденную плоть.Зик громко и так чувственно застонал,чем довел Ленни почти до оргазма.Тут в дверном проёме появился Трэй,он уставился на Зика и тупо открыл рот...Зик даже не попытался отстраниться от ног Ленни,а только сильнее уткнулся носом в его джинсы.Ленн быстро вскочил на ноги,немного толкнув Зика и подлетел к Трэю:
-Увидел что-то интересное?!-Трэй никак не мог оторвать своего взгляда от сидящего на полу и широко улыбающегося Зика.Потом Трэй очнулся и увидел,что перед его носом стоит Ленн и багровеет на глазах:
-Простите...Я пойду....-Трэй развернулся и ушёл.Ленни повернулся и увидел довольное лицо Зика.Ленн покраснел ещё сильнее:
-Я же говорил,сюда могут войти!!!Нет...Ты же у нас любишь риск!!!Ну чё ты улыбаешься?!-Ленн встал над Зиком и смотрел на него сверху вниз.Зик тоже встал и погладил своей мягкой ладошкой щёчку Ленна:
-Ты такой милый,когда сердишься...-Ленни смягчился и улыбнулся.Зик достал сигарету и направился к выходу.Ленн удивился:
-Ты куда?!
-Мне нужно побыть одному...Малыш,я приду часа через два...Приготовь мне какой-нибудь сюрприз,ладно?-Зик поцеловал Ленни в губки и ушёл.Ленн постоял с минуту:
-Ладно...-и направился в свою комнату....
________________________________
"Блядь,что же я делаю?!Ленн,я ведь его погублю!Трэй видит меня насквозь...и Фауст...Фауст знает всё о моём прошлом во всех подробностях...Ленни...Я люблю его,но ничего не могу с собой поделать!...Ой,какой милый зайчик..."Зик встал перед ветриной магазина и уставился на огромного плюшевого зайца.Зик зашёл в магазин и направился к кассе:
-А можно мне вон того плюшевого зайчика?-Зик ткнул пальцем в сторону милашки.Продавщица улыбнулась и пошла доставать зайца.Вернувшись с ним продавщица сказала:
-У Вас хороший вкус.Выбираете подарок своей девушке?
-Нет,своему парню.
-Вы шутите,да?-Зик ничуть не смутился:
-Нет,не шучу.Я покупаю этого милого зайчика своему парню Ленни...и,кстати,повяжите зайчику розовый бантик на шею.-Продавщица вытаращила глаза,но послушно выполнила просьбу странного покупателя.Через минуту Зик уже шёл по улице волоча на себе огромного зайца,стараясь не врезаться в прохожих...Зик дошёл до дома и облегчённо вздохнул:
-Я дома.-ему никто не ответил.Зик взял зайца и пошёл в гостинную-там никого,на кухне-пусто.Зик пошёл в комнату Ленни-его там не было."Ебать,где же все?"Зик прошёл в свою комнату,запихнул зайца в шкаф и плюхнулся в кровать."О,как болит моя спина!Этот заяц тяжелее Ленни раза в два..."Зик закрыл глаза и начал дремать.Он почти заснул,когда в комнату кто-то вошёл.Зик не стал открывать глаза,а начал прислушиваться к шагам.Звук был такой,словно что-то цокало по паркету...да,так оно и есть...каблуки!...скорее всего шпильки..."ДЕВУШКА?"-промелькнула мысль в голове у Зика...Тут этот кто-то тихонько присел на краешек постели,скинул с себя туфли и поджал ноги под себя."А девушка шустрая...только зашла-и уже в кровать лезет!"-Зик не пошевелился ни на миллиметр.Тут он почувствовал как по его груди этот кто-то водит туда сюда пальцем."Если так и дальше будет продолжаться-я не выдержу и сорвусь!"-Зик из последних сил старался не шевелиться.
-Такой соня...-Зика передёрнуло.Он резко открыл глаза и увидел перед собой Пилику:девушка среднего роста с длинными голубыми волосами...она была в чёрном облегающем топике и красной мини юбке...на шее у неё висел один из оберегов менутианцев,такой же был у Трэя...Пилика сидела перед Зиком и смотрела на него своими кристально голубыми глазами,совсем как у её брата...
-Ты приехала?!-Зик выдал первое,что пришло в голову.
-Ой,а ты не спишь?Я так по тебе скучала!-Пилика легла на Зика и поцеловала его в губы.Её язык по-хозяйски ласкал нежный ротик Зика.Зик с трудом отстранил Пилику от себя:
-Трэй в курсе,что ты уже приехала?-Зик выбрался из объятий девушки и встал с кровати.Зик старался держать себя в руках.Пилика легла и в мине юбке очень эротично положила ногу на ногу.Зик сглотнул.
-Они все поехали меня встречать в аэропорт,а я приехала на такси,мы разминулись...Мы с тобой в доме одни...Ты скучал по мне,котик?-Пилика встала,подошла к Зику и обвила его шею своими длинными руками.Зик положил руки ей на талию и прижал Пилику к себе...ещё чуть-чуть и он сорвётся...:
-Конечно,киска...Я думал ты приедешь через месяц...
-Планы изменились...я больше не могла быть вдали от тебя...твоё тело...-Пилика запустила свои руки под жилетку Зика и начала гладить его живот...Зик запустил свои руки ей в волосы и утонул в них лицом...горячее дыхание Пилики могло растопить все льды мира...пуговки жилетки начинали потихоньку растёгиваться,а руки Пилики двигались всё выше...снова страстный поцелуй-теперь Зик был охотником,а Пилика-жертвой...Зик сорвался...Он повалил её на кровать и начал стягивать с Пилики юбку...горячие поцелуи срывались с губ Зика один за одним...Пилика стаскивала с Зика джинсы...её коготки сжали кожу на груди Зика...Зик очнулся...Он встал и начал натягивать одежду обратно...Пилика удивлённо захлопала глазками:
-Что с тобой?Что-то не так?
-Скоро они приедут...Трэй не обрадуется,если увидит меня рядом с тобой...Ты же знаешь-он меня на дух не переносит...-Зик стёр помаду Пилики со своих губ.Пилика тоже оделась,чмокнула Зика в щёчку и пошла в комнату Трэя.Зик сел на пол,взявшись руками за голову.Через 5минут послышалась в гостинной шумная толпа:народ вернулся из аэропорта.Зик словно знал,что все вот-вот придут...Он вовремя успел выгнать Пилику из своей комнаты,а то Трэй...и Ленни..."Даже не хочу об этом думать!"Дверь открылась и на пороге появился измученный Ленни.Он сел на пол рядом с Зиком и прилёг ему на плечо.Зик никак не среагировал и просто таращился в одну точку.Ленн взял ладонь Зика в свои тёплые мягкие ладошки:
-Почему ты грустишь?
-Как мне надоела эта суматоха...Ещё и Пилика приехала...Долго вы её ждали в аэропорту?
-Трэй-ушлёпок!Мы говорим ему:она уже поехала домой.Он:НЕТ,она в аэропорту...Заставил нас всех мотаться по аэропорту и искать Пилику...УДОД!...Нам всем надоело и мы поехали домой,Трэйю пришлось ехать вместе с нами...Она давно приехала?
-Не знаю...я спал...так устал...-Зик размял спину и встал с пола.Он поплёлся к шкафу и вытащил оттуда зайчика с розовым бантиком:
-Это тебе!-Ленн встал и заулыбался.Его улыбка растянулась от уха до уха.Он протянул руки вперёд и Зик отдал ему милую игрушку.
-Какой красивый!Такой пушистый!...Зик,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!-Ленн положил зайца на пол и кинулся к Зику на шею.Ещё минута и поцелуй благодарности наполнил Зика...Этот поцелуй был ему приятен и Зик не хотел прерывать этот момент...Он обнял Ленни и начал кружить...В голове Зика пронеслась мысль"А Ленни действительно легче этого зайца"...Тут в дверь постучали и Зик отпустил Ленни.
-Кто там?-спокойным голосом произнёс Зик,а Ленн в это время поправлил свою одежду и начал душить в своих объятиях подарок Зика.
-Это я,Йо.Идите на кухню,отметим приезд Пилики.-сказав это Йо ушёл.Зик состроил недовольную мину и открыл дверь.
-Ты ему голову оторвёшь,Ленни.Оставь игрушку в покое и пошли на кухню.-Зик подошёл к Ленни и взял его за руку.Ленн не хотел отпускать зайчика:
-Но он такой милый!Я не хочу с ним раставаться!
-Ленн...
-Ладно-ладно,уже иду.-Ленн с молящими глазами посмотрел на зайца и пошёл за Зиком.
___________________________________
-За приезд Пилики!-на кухне уже все стояли и пили шампанское.Фауст как всегда толкал речь.Пилика стояла в центре и скромно улыбалась.Трэй стоял рядом с ней и громко смеялся.Йо держал Анну за талию,разговаривая с Джун.Ленни,увидев Джун,сильно нахмурился,схватил первый попавшийся бокал с шампанским и разом выпил.Он потянулся уже за вторым,но Зик вовремя остановил его руку:
-Нашёл из-за кого напиваться.Успокойся и просто наслаждайся вечером.-Зик взял со стола бокал мортини и протянул его Ленну.Ленн взял бокал в руки и немного наигранно улыбнулся...Зик задумчиво расхаживал по кухне и гостинной,и всё время на кого-то натыкался.В очередной раз на кого-то наткнувшись,Зик опустил взгляд и увидел перед собой Пилику.Она взяла его за ошейник и повела за собой в комнату Трэйя.Зик не сразу понял куда его ведут:
-Что ты задумала?...кхе...Ты меня задушишь!-прохрипел Зик,хватаясь руками за свой ошейник,стараясь ослабить давку.
-Я хочу тебя...-Пилика как всегда всё говорит в глаза.
-Но Трэй...
-К чёрту Трэйя!-Пилика завела Зика в комнату Трэйя,закрыла за собой дверь и запрыгнула на Зика,закинув свои ноги ему за спину.Она начала его целовать в губы так горячо и страстно,что можно было бы сгореть от её напора...Но Зик сам есть огонь...Он оттолкнул от себя Пилику и она приземлилась на кровать:
-Котик,что с тобой?!-Пилика вопросительно посмотрела на озлобленного Зика.
-Пилика,ты ничего не знаешь...АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!
-Что я должна знать?!-Пилика встала перед Зиком и посмотрела ему в глаза.
-Я...я...увидимся завтра.-Зик дёрнул дверь,но она была заперта,-Открой дверь.
-Я не хочу тебя отпускать...-Пилика обняла Зика и потянулась к его губам.Зик отстранился от неё:
-Прошу тебя,открой дверь.
-Ты меня больше не любишь?-Пилика отпустила Зика и со слезами взглянула на него.Зик растерялся и просто опустил голову:
-...я...я и сам не знаю...
Пилика заплакала и открыла дверь.Зик вышел и услышал,как Пилика говорит ему вслед:
-Я всё равно люблю и буду тебя любить!-Зик ничего ей не ответил и просто пошёл в свою комнату.Он лёг на кровать и уткнулся носом в подушку.В тот момент он ненавидел себя больше всего на свете."Почему я всегда всем делаю только больно?Я сука...последняя тварь!"Зик стукнул кулаком по подушке...Он встал и закрыл дверь,за которой было столько веселья...Зик подошёл к музыкальному центру и включил на полную тяжёлый рок."Мне нужно забыться..."Зик подошёл,открыл окно,сел на подоконник и закурил...Сигарета сгорали одна за одной,минута шла за минутой...Зик курил и вглядывался в вечерний сумрак...Кто-то постучался...Зик не среагировал,а только закурил ещё одну сигарету...Стук не прекращался,он уже становился громче тяжёлой музыки,включенной на максимум...В двери заскрипел ключ и дверь впустила гостя в комнату...Это был Ленни...Он зашёл и закашлял-дым разъедал глаза...Ленн опять закрыл дверь на ключ и,кашляя,пошёл к Зику:
-Сколько ты уже выкурил?
-Понятия не имею...
-Зачем ты так громко включил музыку?Она давит на голову...
-Мне нравится...Я не хочу никого и ничего слышать...только музыку...
-Зик,что-то случилось?-Ленн обеспокоенно посмотрел Зику в глаза.Зик выбросил сигарету,слез с подоконника,сделал музыку потише,подошёл к Ленни и поцеловал его.Зик никогда не был таким нежным и аккуратным...Ленн почувствовал солёный привкус и увидел,что Зик плачет.Ленн обнял Зика и опять закрыл глаза...Зик всё целовал и целовал...серёжка приятно царапала нёбо...Ленни немного отстранился:
-Почему ты плачешь?
-Не говори ничего...слова режут слух и калечат душу...молчи и доверься мне...-Зик положил Ленни на кровать,стянул с себя жилетку и штаны и лёг на Ленни...волна поцелуев накрыла Ленни с головой...он полностью отдался воле Зика...Зик снял с Ленни майку,потом штаны и принялся за боксёры...ещё пара минут и Зик прислонил свои губы к головке члена Ленна...отменный минет и беловатая жидкость наполнила рот Зика...он послушно сглотнул и поцеловал Ленни в живот...ещё минута и Зик резко вошёл в Ленни...тяжёлая музыка заглушала крики и стоны...кончив,Зик слез с Ленни,лёг к нему на живот головой,закинув на Ленна одну ногу,и опять заплакал...тихо,почти беззвучно...Ленни накрыл их обоих одеялом и начал гладить Зика по голове,стараясь успокоить...музыка помогала расслабиться...Ленни посмотрел в окно и увидел,что луна уже украшает небосвод...Зик уснул...Ленн поднял его до подушки,обнял за шею и тоже уснул....
________________________________________
Зик проснулся и увидел перед собой лицо спящего Ленни.Они спали обнявшись,накрытые сверху одеялом...Зик почувствовал,что на шею ему что-то давит...Ощупав шею рукой,Зик понял,что вчера он забыл снять ошейник...Ловким движением Зик освободился от удушающего украшения и снова погрузился в сновидения...
_________________________________________
"Опять кто-то стучится...надоело...не хочу вставать,Ленни проснётся...Да слышу я,слышу,кончай тарабанить...Ебать...Ладно,придётся вставать."Зик потянулся и высвободился из объятий Ленна.Ленн улыбнулся и спросонья что-то пробормотал,вроде:"Ещё минуту мама..."Зик накрыл его одеялом,а сам встал,нащупал халат и пошёл к двери.Открыв дверь,Зик увидел на пороге Йо:
-Доброе утро,братик!Что хотел?-Зик встал,оперевшись на косяк.За Зиком послышался сонный голос Ленни:
-Зайчик,кто там?
-Это Йо...Можешь спать дальше.
-Народ,вы собрались до обеда спать?-Йо наконец-то вспомнил,зачем припёрся,-Уже час дня,а вы ещё валяетесь!Анна ушла и сказала,чтобы мы после вчерашнего пребрали дом,а то она нас всех закопает!-Йо провёл ребром ладони по шее и сделал вид,словно он труп.Зик понимающе кивнул:
-Ясно...мы будем готовы минут через 5-10...Да,малыш?-Зик повернул голову в сторону Ленни.
-Да,котёнок...-ответил Ленни и накрылся одеялом с головой.Йо натянуто улыбнулся и ушёл.Зик захлопнул за ним дверь и начал одеваться.Зик напялил на себя синие джинсы и голубую с чёрными рукавами худи.Потом он сделал себе конский хвост...Серьги в ухе блестели на солнечном свете...Ленн даже не думал вставать с постели.Зик вышел из комнаты.Минуту спустя он вернулся с вещами Ленни в руках.Он аккуратно положил их на кресло и пошёл к Ленни:
-Вставай...Солнышко,вставай...Зайчик...ЛЕНН!!!-Зик сидел на краю кровати рядом с головой Ленни.Ленн вздрогнул и открыл одеяло,на его лице была явная гриммаса недовольства:
-Я не глухой!Уже встаю...-Ленн поднялся и сел на кровати.Зик встал и пошёл к окну.Ленни поплёлся к креслу,где лежала его одежда.Рассмотрев её,Ленн изрёк:
-И ты хочешь,чтобы я в этом появился на людях?!-Зик улыбнулся и закрыл окно:
-Да.Ты ведь обещал мне вчера сделать сюрприз,но так и не сделал...Единственным сюрпризом для меня вчера был приезд Пилики...и то не удачный...-улыбка с лица Зика сползла,он накинул на голову капюшон и сел на постель.После долгих ворчаний,Ленни принялся напяливать на себя одежду,которую принёс Зик.Когда Ленн увидел себя в зеркале у него открылся рот:короткие джинсовые шортики чёрного цвета отлично сочетались с короткой чёрной майкой...внизу живота отчётливо была видна во всей своей красе татуировка в виде инь-янь...белые длинные гольфы на ногах добавляли элегантности всему наряду...
-ТЫ С УМА СОШЁЛ?!Я так на Джун похож!Мы с ней в детстве в таких шортиках и гольфиках гоняли!Нет,нет и ещё раз нет!-Ленн отошёл от зеркала и начал снимать с себя майку.Сняв её,Ленни увидел перед своим лицом Зика:
-Ты бы сделал мне очень приятно...-Зик погладил Ленни рукой по всей спине,-Ты выглядишь очень...сексуально...-Зик раздвинул своей ногой ноги Ленни и обнял его.
-Только ради тебя...-Ленн назад нацепил на себя майку и очень эротично поправил свои гольфы,от этого Зик улыбнулся,-Пошли убираться?
-Пошли...убираться...-Зик открыл дверь и пропустил Ленни вперёд,жадно пожирая его глазами............................
___________________________________
-ОГО!Вы тут на машине ездили?!-Ленн ошеломлённо смотрел на так называемую "гостинную":диван стоял вверх ногами,на торшерах висели чьи-то вещи,везде валялись бутылки,под ковром кто-то храпел.Зик случайно наступил на это "спящее создание" и получил "точный адрес куда он должен идти".
-А кто тут лежит под ковром?!-спросил Зик стоя на столе,потому что от неожиданности он забрался именно туда.Йо спокойно ответил:
-Это Рио.Осторожнее передвигайся по полу,а то ещё на кого-нибудь наступишь.
-Может мне по воздуху летать?!Я могу,если надо...-Зик вызвал духа Огня,который превратился в духа Воздуха и,вместо красного цвета огня,приобрёл полупрозрачный вид голубоватого оттенка.Он парил в воздухе над Зиком.
-НЕТ!-в один голос закричали Йо,Ленн и Фауст,-Не надо,я пошутил...-Йо облегчённо выдохнул,когда Зик отозвал своего духа и слез со стола.Зик подошёл и со всей силы пнул Рио.Рио вскочил и,с ковром на голове,выскочил из комнаты.
-Ну зачем ты так грубо?-Ленн подошёл и обнял Зика.
-Пусть валяется где-нибудь в другом месте.Я припёрся сюда убираться,а не ходить на цыпочках,боясь кого-то разбудить.-Зик взял в руки мусорный мешок и начал собирать бутылки.Работа пошла,все,а именно:Йо,Ленн,Фаут,Трэй,Зик и Амидомару,убирались и наводили порядок.Ленн и Зик убирали бутылки,Фауст собирал разбросанные повсюду вещи,Йо и Трэй переворачивали диван,а Амидомару выносил мусор.Каждый раз,когда Ленни нагинался за очередной бутылкой,Зик невольно сглатывал...Он начинал чувствовать,как штаны становятся ему тесными...После очередного "поклона" Ленни,Зик не выдержал и вышел из комнаты."Только не на людях..."-Зик завернул в ванну,закрыл за собой дверь и понял,что он не один в ванной.Перед ним стояла в очень эротичном пеньюаре Пилика и рсчёсывалась:
-Доброе утро,Зик.
-Блядь...-чуть слышно себе под нос прошипел Зик,штаны уже невозможно давили ему...Ещё и Пилика добавила масла в огонь...Опять Зик сорвался...Он накинулся на Пилику и начал её целовать...Пилика стягивала с Зика одежду,такое чувство,что она там стояла специально и только и ждала,когда же Зик зайдёт в ванну...Зик посадил Пилику на тумбочку и стянул с неё трусики...Ещё секунда и он резко вошёл в неё...Бешеный темп и резкие толчки быстро довели Пилику и Зика до оргазма...Зик начал одеваться назад,а Пилика ещё приходила в себя:
-Хочешь...я...приду в твою комнату...вечером...и останусь...на ночь?-её дыхание постепенно возвращалось к привычному.Зик уже оделся и собрался уходить.Уже открыв дверь он чуть слышно сказал:
-Хочу.-и скрылся за дверью.
_____________________________________
"Нет,нет,нет!Так нельзя,нужно остановиться!Но я не могу...не могу сделать выбор...выбор между Ленни и Пиликой...Я любил Пилику,очень...но она уехала...и я полюбил Ленни...теперь она хочет вернуть всё назад...А как же Ленн?...Блядь,ну почему всё всегда так сложно?!"-Зик сидел на кухне и опять клевал мюсли.Он весь был погружён в свои раздумья и мюсли зачастую просто не доходили до рта,а так и оставались лежать в тарелке."А может мне уехать и не делать никакого выбора?Ну да,конечно,всегда легче убежать,а не искать решений...Я так не могу...Как всё хуёво!"-Зик бросил ложку и она звонко ударилась об стол.Зик встал и пошёл в гостинную,там уже всё было чисто и на своих местах.Посреди комнаты,на полу,лежал уставший Ленни,раскинув руки в стороны и закрыв глаза.Зик подошёл к нему и нагнулся.Ленн бубнил себе под нос:
-Заебали...все заебали...чтобы я ещё раз согласился убираться?!Да никогда в жизни...
-Мой зайчик устал...-Зик погладил Ленни по голове и сел на пол перед Ленни.Ленн открыл глаза:
-А ты где шлялся,пока твой зайчик тут батрачил как лошадь?!-Ленн гневно взглянул на Зика.
-Ну...я завтракал...-Зик решил,что все карты раскрывать не стоит.
-Завтракал он...а я и крошки во рту не держал...-Ленн закрыл глаза и скрестил руки на груди.Зик нагнулся к Ленни и поцеловал его в носик.Ленн демонстративно хмыкнул и отвернулся от Зика,повернувшись на бок.Зик провёл своей рукой по руке Ленни,от локтя до плеча:
-Хватит тебе дуться!А то и я начну психовать!
-Приготовь мне бутерброд и я прощу тебя.-не разворачиваясь пробубнил Ленни.
-Ладно!...Эх,не в бутербродах счастье!-Зик поскакал на кухню.Через минуту Зик вернулся с тарелкой,на которой лежал аппетитный бутерброд.Ленн перевернулся,и опять лежал на спине,но он похоже не собирался вставать с пола.
-А вот и твой бутерброд!-Зик положил тарелку на живот Ленни.Ленн поднялся,сел и принялся жевать свой завтрак.Доев,он отнёс тарелку на кухню.Когда Ленн вернулся,то увидел,что на том месте,где сам Ленн только что лежал,уже валяется Зик и хитро улыбается,играя серьгой во рту.Ленн улыбнулся,подошёл к Зику и сел на него верхом:
-Ты знал,что я сяду на тебя?
-Ты так предсказуем...-Зик погладил Ленни по ноге,от коленки поднимаясь выше.
-Зато ты непредсказуем...-Ленн нагнулся и облизнул кадык Зика,-Надо вставать,а то получится как вчера...кто-нибудь зайдёт...а мы тут в такой позе...-Ленни шептал Зику в ухо,горячо дыша.Зик с неохотой сел на полу.Ленн всё так же сидел на нём,обвив Зика ногами за талию и руками за шею.
-Что же ты не встаёшь?-Зик посмотрел Ленни в глаза и увидел на его лице хитрую улыбку.
-А ты сможешь встать со мной и сесть на диван?-Ленни укусил Зика за губу и почувтвовал вкус его крови.Зик не отдёрнул губы.Когда Лени наконец-то отпустил её,Зик облизнул кровь:
-Наврятли я смогу поднять нас обоих...Может мы каждый на своих ногах дойдём до дивана?...Вставай...Вставай же,Ленни...-Ленн вцепился в шею Зика мёртвой хваткой.Зик с горем пополам встал на ноги,а Ленн всё равно висел на нём как приклеенный:
-А ты говорил не сможешь встать...Можешь,если хочешь...-Ленни поцеловал Зика в губы и отпустил его.Теперь они стояли друг напротив друга и молча обменивались взглядами...Тут в комнату вошла уже одетая Пилика:
-Ой,Ленни!Ты такой милый в этих шортиках,прямо как девочка!-Зик сел в кресло,боясь,что Ленн может задеть его или кинуть им в Пилику.
-Я не девочка...-сжимая кулаки произнёс Ленн,уставившись на пресную физиономию Пилики.
-Я и не говорю,что ты девочка,я говорю,что ты похож на девочку.-Пилика стояла и улыбалась.Ленн медленно закипал,но потом он резко сменил позу и положил руки на талию.Виляя бёдрами покруче любой фотомодели,Ленн прошёлся по гостинной туда и обратно и приземлился на диван,как девушка положив ногу на ногу и вытянув носок:
-Одолжишь мне на завтра свою красную мини юбку,Пилика?-улыбнувшись во все 32зуба,самым тонким голосом,каким он только мог,спросил Ленн.Пилика продолжала улыбаться:
-Я могу тебе её и на сегодня одолжить.Пойдём,я дам её тебе.-Пилика подошла,взяла Ленни за руку и поволокла за собой.Ленн умоляюще посмотрел на угарающего Зика и пошёл за Пиликой.Зик с трудом успокоился,но тут в гостинную вошёл Ленни в красной мини юбке,в белых гольфах и в белом коротком,полностью открывающем живот,топике Пилики.Зика накрыла новая волна дикого смеха.Ленн укорительно зыркнул на Зика и сел рядом с ним,на гредушку:
-Ну,заканчивай уже ржать!Нет бы потдержать,а он-зубы скалит!Вот возьму,обижусь на тебя-будешь знать!-Ленни отвернулся от Зика и скрестил руки на груди.
-Малыш,прости...ой...я сейчас успокоюсь...ха-ха...всё,я спокоен как утюг!-Зик сел в позу йога,вдохнул,досчетал до 10 и выдохнул.
-Вот именно,что как утюг!У тебя и мозгов-то,как у утюга!-Ленн даже не поворачивал головы.Зик обнял сзади Ленни за талию и потянул на себя,Ленн оказался в полулежачем положении на коленках у Зика:
-По-моему,тебе очень идёт эта юбка...-Зик запустил свою руку под юбку Ленни.Ленн прикрыл юбку,тем самым преградив дорогу руке Зика:
-Не заговаривай мне зубы,Зик!-Ленн попытался встать с Зика,но Зик обнял Ленни за талию и не дал ему этого сделать:
-А я и не заговариваю тебе зубы...я говорю,то что думаю...
-Отпусти меня!Я обиделся на тебя!-Ленн упёрся своими руками в грудь Зику.
-Малыш,прости меня...Пожалуйста...Я сделаю всё,что ты захочешь...-а вот это Зик зря сказал...Ленн перестал препираться и лёг Зику на грудь.Он хитро улыбнулся,в голове блеснула гениальная идея:
-Всё говоришь...Ну,ладно.Оденься тоже в девчачью одежду и ходи в таком виде целый день,как и я...Тогда я прощу тебя.
-Ленни.....ну,ладно...-Зик поднялся с кресла и пошёл к себе в комнату.Ленн в предвкушении шоу жадно потирал руки и улыбался.Через 10минут в дверном проёме,пошатываясь,появился Зик.О,это было ещё то зрелище!Атласная красная,обшитая золотом,короткая жилетка,короткие чёрные,из такого же материала и тоже обшитые золотом,шортики,под шортиками были чёрные,в сеточку,чулки,на ногах были туфли на шпильках.Всю картину дополняли длинные каштановые распущенные волосы.Зик был просто бесподобен,Ленн открыл рот:
-You so sexy!Я просто в ахуе!У кого ты такие вещи нарыл?
-Это мои...у каждого свои тараканы...-Зик присел на край стола,раздвинув ноги в стороны.Ленн поднялся,подошёл к Зику и встал между его ног.Ленни наклонился и поцеловал Зика.Зик ответил на поцелуй и,обняв,прижал Ленни к себе.Ленн начал царапать своей правой рукой ногу Зика в чулках.Зик отстранился от Ленни:
-Ты намерен мне их порвать?!
-Ты просто чертовски меня возбуждаешь!-Ленн провёл пальцем по своим губам.Зик вздохнул:
-Сейчас не время и не место.Пойдём лучше погуляем по городу...
-И поищем неприятностей на свои пятые точки?!В таких нарядах нас с тобой отпиздят на первой же улице.-Ленн растянул в своих руках юбку Пилики.
-Не отпиздят.Пошли!-Зик взял Ленни за руку и потянул за собой к выходу.
__________________________________________________
Они шли,держась за руки.Им в след кричали:"Педики",но они не обращали никакого внимания,Ленн и Зик просто гуляли по городу.Зик прекрасно держался на шпильках,а Ленн шагал за ним в балетках...Они зашли в парк и приземлились на первой попавшейся лавочке.Зик положил ногу на ногу:
-Какой класный день!-Зик откинул голову на спинку лавочки.Ленни перебирал в руках чётки.Тут подошли 3 каких-то пацана и приземлились рядом с Зиком и Ленном:
-Привет,цыпы!Не хотите с нами прогуляться?!
-А где ты здесь цып нашёл?!-Зик даже не поднимал головы и не открывал глаз.Ленн прижался к Зику.
-Ебать,парни,так это педик!А гляньте какая с ним девчёнка!-один из парней полез своей рукой под юбку Ленни.Зик поднял голову:
-РУКИ УБЕРИ!!!-Зик гневно зыркнул на парня.
-А то что?!-парень,по-видимому,был из нахальных.Ленн не выдержал и схватил парня за руку.Одно движение и Ленни вывернул руку этому парню на 360градусов:
-Вот что...-Ленн встал и ещё дал этому парню ногой по лицу.Парень скорчился на земле от боли.Его друзья тоже повскакивали:
-Это тоже пацан!Мочи этих педиков!-один из парней схватил Ленни сзади.Зик встал на ноги:
-Отпусти его,урод!-Зик выставил руку в сторону и в его руке появились языки пламени.
-Нам твои фокусы по барабану!Сейчас мы сначала изобьём твоего дружка,а потом и за тебя возьмёмся!-один замахнулся рукой над лицом Ленни.Ленн зажмурил глаза.
-Только тронь его и от тебя ничего не останется!!!-Зик провёл рукой в воздухе и парней по земле окружил огонь.Ленн попытался вырваться,но никто даже и не думал его отпускать.Парень дал ему рукой по лицу:
-Не рыпайся,шваль!-на лице Ленни появилась кровь.
-АХ ТЫ СУКА!!!!!-Зик вызвал духа Огня полностью и тот поднял Зика над землёй.Волосы Зика разлетались в разные стороны,на лице была явная гримасса гнева и ярости,-Молитесь,гадёныши!!!Убей их!!!-Зик вытянул вперёд руку и дух Огня открыл свою пасть,ещё секунда и хранитель Зика держал в своих огненных ладонях всех троих обидчиков.Ленн сидел на земле и вытерал кровь.Зик истерично смеялся:
-Пришло время тебе подкрепиться,мой дух!Сожри их!Ты уже давно голодал...-Зик сделал ещё один жест рукой и дух Огня начал подносить свои ладони к открытой пасти.Глаза Зика блестели,Зик казался каким-то сумасшедшим...
-Зик,успокойся.Со мной всё в порядке,отпусти их!-Ленни встал с земли и попытался как-то повлиять на происходящее.Зик никак не отреагировал...Ещё секунда и тем парням наступит конец,и Ленн прекрасно это понимал. Ленни вызвал Басона до размеров духа Огня и встал ему на плечо:
-ЗИК,ПРЕКРАТИ!!!НЕ ДЕЛАЙСЯ ВНОВЬ УБИЙЦЕЙ!ЗИИИК!!!-Ленн кричал во всё горло,но Зик лишь смеялся.Тогда Ленни спрыгнул с Басона на духа Огня и ударил Зика по лицу.Зик отвернул лицо,а когда повернул обратно,в его глазах было ещё больше гнева.Зик схватил Ленни за горло и,на вытянутой руке,держал Ленна над пропастью.Ленн изо всех сил держался за руку Зика:
-Зииик...-чуть слышно просипел Ленни.Зик опомнился и увидел,что Ленни вот-вот упадёт,а дух Огня сейчас сожрёт тех парней.
-СТОП!!!-Зик прижал Ленни к себе,дух Огня уменьшился и вовсе исчез.Парни теперь лежали на земле и потихоньку приходили в себя.Ленн быстро и тяжело дышал.У Зика закружилась голова и он упал на землю,его глаза быстро закрылись.
-ЗИК!ЧТО С ТОБОЙ?!ЗИК?!-Ленн тряс Зика,но он не шевелился.
-Это Зик?Зик Асакура?-один из парней поднялся на ноги и подошёл к Ленни.
-Да,а что?-Ленну сейчас было не до того.
-Меня зовут Крис.Я уже полгода ищу господина Зика.Я шаман Доши,один из его преспешников.Прошу прощенья,если я или мои друзья как-то вас обидели.Мы не знали,что это наш господин.-этот парень достал из кармана какую-то бумажку,что-то над ней прочитал и прикрепил к лицу Зика.Всё тело Зика пронзило несколько молний,он дёрнулся,но не поднялся.
-Странно,обычно моя магия такой силы поднимает даже мёртвого.-Крис вопросительно и немного виновато смотрел на лежащего Зика.
-Ты думал,Крис,что меня может воскресить магия столь низшего уровня?-Зик сорвал со своего лица бумажку и сел на землю,-Даже Джун сильнее тебя!
Ленн кинулся к Зику:
-Зик,ты в порядке?
-Да,Ленни.Всё в порядке,это мои никчёмные последователи...Они даже не могут признать своего господина.-Зик поднялся на ноги и потянул за собой Ленни.
-ЛЕНН?ЛЕНН ТАО?!-Крис ещё сильнее округлил глаза,чем когда воскрес Зик.
-Да,Крис,это тот самый Ленн Тао,который убил твоего брата.ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ ЕГО ТРОНЬ И Я ТЕБЯ В ПОРОШОК СОТРУ,ПОНЯЛ?!Вас,ушлёпки,это тоже касается!-Зик обнял Ленни за талию и прислонил к себе.Зик злобно осмотрел,стоящих перед ним,парней с опущенными головами,-Что вы здесь забыли?!-Зик сел на лавочку и посадил Ленни рядом с собой,обняв его ещё крепче.
-Мы пришли за вами,господин Зик...-сказал Крис и встал перед Зиком на колени,остальные два парня последовали его примеру.
-А вас кто-то просил приходить за мной?!
-Но вы так резко ушли,после того,как оправились от поединка с Йо.Мы вообще думали,что вы можете умереть,а вы ещё куда-то слиняли...эээ...ушли...
-Если я ушёл,значит так было нужно!Где Апачо,я по-моему его оставлял за главного?-Зик встал с лавочки и подошёл к Крису.Крис потупил взгляд:
-Он погиб...
-Апачо?!Погиб?!Да не смеши ты меня!!!Кто же его убил?!-Зик схватил Криса за горло.
-Ээто...Фауст8...и...Трэй...-прохрипел Крис.
-ФАУСТ И ТРЭЙ?Ты ничего не путаешь?!-Зик округлил глаза.
-Они убили его на наших глазах...господин...-один из парней тоже подал голос.
-Молчать,Рэй!С тобой сейчас никто не говорил!Значит Фауст переметнулся...а Трэй всё таки решил пойти против меня...глупый мальчишка...-Зик задумчиво посмотрел куда-то вниз.Ленн подбежал к Зику:
-Зик,что здесь происходит?!
-Ленни,сейчас не время для вопросов.Я всё объясню дома...Крис,сейчас вы отправляетесь в Адское ущелье и отсиживаетесь там,пока я вас не призову.До того момента,чтобы я о вас даже не вспоминал,понятно?!-Крис,Рэй и ещё один парень дружно закивали.Зик взял Ленни за руку и они пошли домой...
Продолжение следует....................
______________________________________
Автор:Всегда ваша "Wуду..."

0

2

Не обессудьте,это моё первое творение в подобной сфере.Надеюсь на понимание и хоть на какое-нибудь признание...)

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » "Нашёл и потерял" Wydy