Форум по аниме Шаман Кинг

Объявление

CATS AND TORMENTS Все заходим сюда!!! РОлевая про нек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » "как страшно жить!"


"как страшно жить!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя автора: Эпидемия
Название: Как страшно жить!
Пэйринг: Йо /Лен/Лайсерг.
Саммари: Йо бросает Ленни, и...! итак читаем, читаем!
                                 1 глава. «Известие». Был летний погожий вечерок, в доме импозантного шамана давно уже ничего не происходило. Как и сейчас  были покой и тишина, почему-то лёгкие бои на турнире поддерживали его моральную ситуацию, ничто не предвещало беды. Ленни Тао - наследник семьи, сидит себе и приспокойненько попивает чай, а может даже кофе. Сидел и обдумывал предстоящие сражение. Бой предстоял с Калантэ - могущественной и сильной шаманкой, из древнего рода оборотней, уничтожающих людей. Она была из Эльварда, старинного города на юге Польши. Эта девушка оборотень очень красива собой, всегда держала себя в форме, просто "обожала" людишек, королевой хотела стать только чисто из платонических соображений, став королевой шаманов, юная волчица просто-напросто превратила бы людскую расу в рабов, которых Калантэ изощрённым способом мучила изо дня в день, изо дня в день, пока не уничтожила всех, всех до последнего людского отродья на этой земле. У неё была своя метка, именно хранитель девушки помечал своих жертв, метка находилась ниже шеи, а точнее на лопатке.
Но Лен был заинтересован совсем другим героем, он на тот период жизни был влюблён и встречался с Йо Асакурой, новоиспеченным шаманом, с огромной внутренней силой, кстати, очень жизнерадостным (за что Лен его и обожал, уважал... и так далее)
К Ленни в гости, как бы невзначай забежал этот пацанчик, подопечный Анны, но молодой шаман был чем-то очень огорчен, вот для этого он, собственно говоря, и притопал, что бы рассказать, что его в тот момент тревожило.
Лен, даже ничего не подозревая, с радостным визгом, забыв об оборотне, бросается к возлюбленному на шею и начинает его чмокать, чмокать, чмокать, затем последовали....
- Ну, наконец-то и года не прошло, я так долго тебя ждал,- далее последовали продолжительные визги, писки и поцелуи.
В это время Йо стоит и, несмотря на всю эту мутотень своим "жизнерадостным" лицом не выдаёт ни каких признаков жизни, просто молчит и тупо смотрит в пол, пока Лен распинается.
-Зачем молчишь? - со скорбью в голосе спрашивает  Тао.
-Мне надо тебе кое-что сказать, это очень важно.
-Да, да, да мне тоже, - начинает рассказывать взахлёб - Знаешь у меня такой бой, с какой-то девкой, прикинь она....
-Подожди...
-Дай сказать, хрюшка неблагодарная, она оборотень. Надеюсь, она меня не загрызёт, как ты думаешь, у меня есть шанс? - секундное молчание, после чего - Ты чё такой напряжённый?? Может массаж сделает тебя более расслабленным, а?:),-тараторил парень.
-Нет, подожди...
-Нет? Нет - не принимаются, ну-ка быстро начал передвигать ногами, и лёг на кровать... - сказал с фирменной ухмылкой Лен
-Стоп!!! Дай сказать же, блин... Так вот мне…а ...ну, как бы тебе сказать. Короче…мм, в это время Йо закрывает глаза и пытается придти в себя после бурных споров, затем делает глубокий вдох, в то время как Лен смотрит на него такими... грустными, но в тоже время коварными, вечно насмехающимися над всем светом  глазами - Нам... надо расстаться, прости, я сделал всё, что мог!! - сказал давно уже заученную фразу Асакура.
-ТТТТТТТТТТТТТАААААААААККККККККККК! Не понял, мне послышалось или ты мой цветочек сказал, что нам следует расстаться. С каких это пор ты начал говорить, как в телевизионных мексиканских сериалах, что Аннушка научила, да? Быстро отвечай, я с кем разговариваю? С мамонтом? Не слышу, ась, ась, что молчишь? - кричал Лен, чувствуя, что весь мир, мечта, его первая мечта после стольких лет истязаний, которую он приобрёл, пропала, сломалась, сгорела как феникс, только он боялся, что мечта не возродится, как эта великая  птица, Его начала бить мелкая дрожь, несмотря на то, что в комнате было довольно тепло, а за окном была просто жарища. Йо попытался приблизится, но Лен и жестоко оттолкнул его, с ненавистью смотря пацанчику в глаза.
-Кто...
-Что кто? - прошептал Йо, отлично зная, о чём идет речь. Он просто не ожидал такой реакции.
-Он, тот, кто украл... Тебя у меня! Скажи мне, кто он?
-Я ничего не скрывал от тебя никогда и сейчас не собираюсь это...
-Быстрее, я не люблю ждать. Кто?
-Это не тайна Лен, успокойся, ничего страшного ведь не произошло, просто  - Лайсерг.
-Что!!! - Ленни был крайне возмущён и удивлён. - Это тот слабак, он завладел твоим сердцем, но почему, почему он, почему, почему??? ПОЧЕМУ?  -  Лен перешёл на истошный крик.
Вдруг, как на заказ разбилось окно и в душную комнату, несмотря на жару, влетел сказочно прохладный ветерок, который снёс стоящую на столе вазу. Ветер слегка остудил Тао, но легче ему не стало. Он на секунду успокоился и чтобы не наброситься на бывшего любовника, решил осмотреть свою просто обставленную комнату. В этой комнате было всё - и боль и радость, истязания дяди и бессонные ночи, проведённые рядом с любимым, - Да уж"- подумал воин
-Ладно, чему быть того не миновать! Ну что ж,- произнёс Ленни, как будто вынося смертный приговор другу. - Он поплатится, за всё, за всё, что сделал с тобой!!
Они оба уже запутались в самих себе, с одной стороны Йо пол жизни провёл бок о бок с Тао, но с другой Лайс, он ведь он такой милый, такой беззащитный, а Ленни отлично справится и без меня. Вдруг Йо с ужасом и страхом начинает понимать суть жутких слов парня, стоящего рядом, у которого взгляд не человека, а зверя, отчаявшегося зверя.
-Что ты задумал? - с беспокойством поинтересовался Йо, в то время как Лен обдумывал план своей мести.
-Ничего, я просто задумался о... о жизни, да, да, о ней, - беззаботно, но в тоже время зловеще - Узнаешь -  нехорошей усмешкой добавил он.
В ту же секунду. Не успел даже Йо пикнуть, Лен выскочил на улицу, оставив друга в полном недоумении и печали, который даже знает, какое испытание ждёт его на этот раз. А Тао после феноменального выступления в доме, шел по улице и детально обдумывал план. К тому времени, как закончилась история в доме, начало темнеть, поэтому шаман шёл к хорошо известному ему дому, по аллее, ветер, такой ласковый в этот тихий вечер, старался обласкать юного шамана, забрать всю его боль себе, что бы тот даже не вспоминал о ней, главное, что хотел, как бы "живой" ветер-это чтобы юный мальчик отказался, отказался о задуманного, от зловещего плана, который должен был кого-то погубить, столь изощрённым способом... К концу пути Лен уже просто нёсся к этому дому, ему было уже всё равно, лишь бы увидеть его, посмотреть ему в глаза и сказать... И вот он уже стоит около дома и смотрит на его милый фасад, отлично понимая, что сейчас произойдёт нечто неизбежное.....
                                                  2 глава. «Угроза»  Ленни ворвался в душный дом, даже не заметив, как по пути сломал входную дверь даузера, жившего в нём.  Шаман ворвался в богато обставленную гостиную,  Лени много раз был в этом доме, но только сейчас обратил внимание на то,  что эта комната могла вполне состязаться  с его гостиной.  Далее  Тао увидал своего «друга», сидящего за столиком с милой девушкой,  в ней он узнал Ренфри, одноклассницу парня. Когда-то молодой парень был влюблён в эту милашку.  Она всегда одевалась как на вечеринку (во всё обтягивающие и соблазнительное), не смотря на это, вполне неплохо училась и имела много друзей. Только девочка его разочаровала, но воин предпочитал видеть в ней друга, чем врага, поскольку та была очень коварной особой и всегда припоминала всем их грехи.  Поэтому пацанчик почти не удивился пребыванию Ренфри в этом доме.  Несколько секунд, все в доме недоумевая, смотрели друг на друга.
- Ренфри можно я попрошу тебя удалиться сейчас из этого дома? - раздался спокойный голос Тао. Несмотря на спокойный голос, внутри шамана кипела злость, которая держала его в напряжении. Лен старался держать себя в руках, но на последних словах его голос сорвался до истошного крика. Девушка поняла, что парень сегодня не в настроении и предпочла удалиться, зная предпочтения друга к жестокости.
- Хорошо Лен, как скажешь, но если ты в следующий раз со мной не поздороваешься, то я на тебя очень обижусь, понял? - с иронией сказала девчушка.
- Я сказал, пошла вон! - медленно зверел Ленни -  Иначе…я исполосую тебя своим оружием.
- Ах, я…знала, что ты никогда не изменишься, маленькое чудовище! - с дрожью в голосе сказала Ренфри и выбежала из дома со слезами на глазах, не попрощавшись с хозяином этого дома. 
Такое поведение красотки крайне удивило молодых людей.
Лайсерг всё это время молчал, только недоумевая, хлопал ресницами, наблюдая за происходящим. После ухода подруги он с возмущением накинулся на Лена.
-Ты что совсем офигел, да… да кто тебе вообще дал такое право, врываться ко мне в дом и выгонять моих гостей, а? - начал потихоньку выходить из себя Лайс.- В чём суть такого поведения?
- Ты никчемное существо! - повествовал наследник семьи, прижав несчастного оппонента к  стенке.
- Ели бы ты знал, как же я тебя ненавижу, ты совратил моего парня - не переставая держать вырывавшегося шамана, говорил Лен. - Я убью тебя, ты труп!   
- Из-за тебя, меня бросил Йо, это ты во всём виноват, только ты один, я так его люблю. - Слова обвинения  так и лились из него потоком горечи и боли.
После того как словарный запас Ленни иссяк, он, наконец, ослабил хватку так, что  юному Лайсергу,  удалось вырваться из его цепких рук и оттолкнуть   ближе к дивану.
Лен Тао уже устал чувствовать всякую хрень в своём сердце, он запутался в своих ощущениях, в своей жизни. Он понимал, то Йо это не последняя любовь в его жизни, но не мог себя в этом переубедить. Молодой юноша кинул взгляд на свои руки и увидел, что те все в крови и исцарапаны.
Лен вспомнил, с какой яростью вырывался из его сильных рук Лайсерг, это обстоятельство заставило его немного расслабиться и улыбнуться. Но ощущение лёгкости на душе быстро прошло, так как снова вернулась прежняя боль, о которой он почти забыл.
Внезапно Лайсерг подошёл к совсем разбитому (морально и духовно) Лену, с нежностью обнял его и прошептал - Прости меня, что я могу для тебя сделать, чтобы тебе стало легче, чтобы ты забыл об этом, как о самом страшном сне, который скоро пройдёт? Только скажи. Верь мне, и я тебе помогу! Просто верь.- Последовала минутная пауза - Почему ты дрожишь?
- Я…я, просто согрей меня, мне так холодно…без тебя. Это было его последнее желание, в этом безвыходном положении, в которое они попали.
И они удалились в свой мир, полный горя, потерь, ревности, беспомощности и маленькой толики любви, которая согревала их в эту призрачную ночь.
Теперь это была их маленькая и сладкая тайна! ... 
                                                   3 глава «Меланхолия»  Когда взошло солнце, наступило утро, мир улыбаясь, встретил новый, полный надежд на лучшее, день! Возможно, для кого-то этот день и должен был принести новые долгожданные надежды. Но только не для  Йо, Ленни, Лайсерг или же  Ренфри!
Йо весь прошлый вечер и всю ночь провел, шатаясь по улицам города, ему казалось, что он, наверное, прошёл весь мир, так болели у него ноги. Но ему в те мгновения было наплевать на это маловажное обстоятельство, на то, что он уже много часов не ел, на то, что он шёл  почти раздетый, можно же не считать за одежду одну несчастную тонкую рубашку! Ведь, выходя из дома, даже не подумал захватить с собой  чего-нибудь тёпленького. Парень брел, куда глаза глядят, в его голове ворошились всякие мысли, несколько раз в его усталом мозгу проскальзывала мысль о гамбургере или там, о какой-нибудь другой еде, но даже она не радовала шамана. Он всё время перебирал и переигрывал события того часа, когда сказал своему другу, что бросает его из-за другого, не менее  важного для него человека. Парень даже не подозревал, что из этого всего может получиться. Асакура вспомнил ту ухмылку, которой наградил его бывший любовник, о да она была наиспаскуднейшей! При этом воспоминании юноша содрогнулся. Вдобавок ко всем неприятностям и проблемам, волновавших Йо  Асакуру в тот миг к концу этого злополучного дня начал покрапывать дождь. Но к счастью для шамана тот быстро прекратился, наверное, не стал добивать и без того утомлённого мальчика. Чтобы его сегодня не мучили пустыми вопросами и разглагольствованиями, по поводу случившегося, Йо попросил Амидомару (духа-хранителя) оставить его, так как ему надо было побыть одному. Как же он проклинал в тот день себя и весь этот чёртов мир, который несёт всем одни лишь потери и неприятности. Йо был очень зол!!
Лайсерг и убитый горем Лен провели всю эту ночь вдвоем, Лайсерга всю ночь мучили угрызения совести, ведь он считал, что это он виноват, что  Ленни остался один, поэтому даузер всячески старался искупить своё вину (всеми известными ему способами J). Тао же напротив совсем отчаялся и изводил себя никому ненужными образами. Однако провели они эту ночь в полной гармонии друг с другом, решив, что не следует ни о чём из случившегося не жалеть, но и не вспоминать!
Ренфри же тоже было не сладко в ту ночь. Девушка была глубоко подавлена поведением Ленни, ведь она давно была к нему неравнодушна, но слишком горда, чтобы это признать. Она лежала, укрывшись лёгким, почти негреющим одеялом, на огромной кровати, с открытым окном, из которого веял приятный холодок. Её сильно поразило, обидело недружелюбие Тао при встрече у Лайса, который являлся большим и надёжным другом для девушки, ведь она всегда могла на него положиться, но видимо не в это раз! Лёжа в красивой ажурной сорочке Ренфри пыталась понять, почему он был к ней так холоден, ведь парень был по уши влюблен в её девичью красоту, в этом уж она не сомневаласьJ!! Да уж для неё это была большая загадка, которую не так то легко разгадать!!
                                                4 глава «Неожиданная просьба»

Утром, после того как двое потерявшихся в жизни людей проснулись в одной кровати, их стали одолевать странные мысли по - поводу происшедшего, но, вспомнив, что обещали друг другу неупоминать, перестали париться по этому поводу! J
Итак, проснувшись утром одновременно и встав с кровати, было решено, что надо приготовить завтрак, осталось только решить на кого падёт эта участь. После долгих споров и криков в этой нелёгкой битве принял поражение Лайсерг.
-Эх, - с грустью произнёс Лайс - ничего не поделаешь, придется готовить! Интересно мне знать, а что это ты стоишь и бессовестно, причем наглым образом надо мной ржёшь? - поинтересовался парень.
-Ты просто такой доверчивый, поверил в мою байку, про то, что у меня болит голова. Эх, ты, наивный чукотский мальчик.  Кстати я наслышан о твоих способностях и кулинарии!- С мимолётной улыбочкой и притворством, при этом, покрутив у виска, сказал Тао.
-Да ты ..., Да я. Да, да, да и хрен с тобой, вот блин, врушка! Ладно, я жду тебя ровно 10 минут и не секундой позже, если ты друг дорогой не явишься к столу, я твой завтрак выкину в окно, надеюсь, ты меня понял. - С этими словами и обидой в голосе молодой шаман вылетел из комнаты, при этом, не удосужившись закрыть за собой дверь, оставив, Лена в полном недоумении думать о своём поведении.
По происшествии 10 минут Лен Тао уже присутствовал на кухне, привлеченный вкусным заманчивым запахом.
-Ой, я и  не думал, что ты умеешь так аппетитно готовить, надеюсь, что это будет и вкусно и не хуже, чем у Рио.- с надеждой голодающего человека пролепетал шаман.
-Да уж, не боись, давай садись за стол и пробуй, ничего сверхъестественного я тебе обещать не могу, вот так!
-Ой, ой, ой какие мы противные.
-Ешь, давай! И не разговаривай.
Когда прошло пару минут и парни уже доели, к Лену пришла мысль давно уже его интересовавшая.  Во - первых, он совсем не забыл, что его бросил Йо, он совсем не забыл, что бросил тот его ради парня, который сейчас сидит напротив него и, блин, улыбается, не зная, что за своей беззаботностью Лен прячет свою растерянность и безвыходность положения. Так вот, мысль то ему в голову пришла не о самоубийстве, а об убийстве, только не Лайса, ведь Ленни так к нему привязался, а об убийстве самого себя.
-Лайс, ты можешь мне оказать одну маленькую услугу?- сказал Ленни, дожевывая пирожное с кремом.
-Конечно, а какое, давай колись, что тебе от меня понадобилось?
-Да так самую малость, ты ведь можешь меня прикончить, где-нибудь скажем через три недельки? - выдал Лен, не задумываясь о последствиях!
- Ты, что совсем спятил, да? Дебил, что бы я, что бы тебя, ну ваще приплыли!!!- в гневе верещал Лайсерг.
-Ладно, ладно спокойнее, дай сказать-то.- Пытался угомонить собеседника шаман.
-Ну…, я весь во внимании! С ума сой…- не мог успокоиться парень, поэтому Лену пришлось его перебить, что бы заткнуть хоть не надолго этот поток возмущений и криков.
-Заткнись и выслушай, ты, прилежный мальчик. Короче, ты же знаешь, что
Йо бросил меня ради тебя.
При упоминании этого имени Лайс вздрогнул.
-Так вот…- продолжал свой рассказ юный Тао - Ты же понимаешь, что я без него не могу, понимаешь, просто не могу и всё, я…я…я…я просто этого не вынесу, понимаешь?? Поэтому я принял решение, что это просто необходимо.- Голос у него уже начинал дрожать. - Ты должен будешь меня убить, только не сейчас, а через три недели, после того, как я выиграю ещё один бой. Бой с оборотнем. Ты меня слушаешь?
-Да, да конечно!- со скорбью сказал друг.
-Ну, это впрочем, и всё, что я хотел тебе сказать! Ты выполнишь мою маленькую просьбу?- сказал Тао, с надеждой глядя на Лайса.
-Нет! Ни хрена себе маленькая!!
-Как нет?
-А вот так нет и все, это моё последнее слово! Я не дам тебе умереть, и не проси! - категорично провозгласил даузер.
-Но почему?
-Просто не могу я тебя убить, ведь ты мой друг.
-Ну, пожалуйста, после боя, который у меня будет через три недели с этой так называемой девчонкой- оборотнем! Ну, пожалуйста, я просто не выдержу жить без Йо, понимаешь?
После многочисленных споров между собой Лайсерг, наконец, решил исполнить душещипательную просьбу, но только не через три недели, а через месяц, тем самым, продлив жизнь Ленни ещё  на недельку.
Вот на том они и порешили! После, они сидели молча, каждый, погрузившись в свои мысли, обдумывая дальнейший месяц.
Шаманы весь день провели в раздумьях, по поводу правильности принятия своих решений, и конце концов пришли к выводу, что сделали всё правильно!! Они больше ни чем не сомневались, решив, смело смотреть судьбе в глаза и ничего не бояться в будущем!

                                                  5 глава «Окончание»

Лайсерг шёл по дороге, и вновь обдумывал то действие, которое ему придётся совершить в скором времени, он не знал, что ему делать. Он любил Йо, но вот проблема, теперь он влюбился ещё и в Лена!!
«Да, жизнь - дерьмо, а в конце смерть» подумал Лайс и усмехнулся.
Парень, идя по дороге, не заметил, как дошёл до леса.
Чем дальше он заходил в лес, тем всё больше и больше наваливались на него страшные мысли, и вдруг ему в голову пришло стихотворение, которое навело его на мысль дальнейших действий.
                                              Тоска как вой гиены,
                                               Жить не зачем, ну что ж.
                                                Ведь на руках есть вены,
                                                  А в кухне острый нож.
«Ну что ж» подумал Лайсерг « игра стоит свеч, по крайней мере, я освобожу себя от греха»
После этого он побежал обратно в дом и совершил то, чего никто не ожидал, он просто…….умер.
Йо нашёл Лайса на кухне, тот лежал на полу, в луже крови, кровь уже не текла, было уже поздно.
Лайс не оставил никакой предсмертной записки, решив, что так будет лучше.
Йо стоял, склонившись над Лайсом и не веря тому, что он…его любовь - умерла.
Раздался дикий истошный крик, и все прохожие на улице вздрогнули от неожиданности.
После последовала тень, несущаяся как ангел вниз, за своим счастьем, мечтой. Да, все увидели ангела летящего с крыши…
Так и закончилась эта история - две смерти, взамен на одну жизнь…
Ведь Ленни Тао выжил,  он не стал совершать самоубийство, он просто покинул этот город навсегда, он отказался от своей мечты стать королём шаманом, Лен решил пройти весь свой путь, отдавая дань своим лучшим друзьям и любовникам……………

0

2

хахаха,мы так давно не было,а тута оказывается мой фанф=))куль

0

3

Вах, сегодня уже не успею, но завтра обязательно про4ту!

0


Вы здесь » Форум по аниме Шаман Кинг » Фанфики » "как страшно жить!"